Двойник бен Ладена претендует на лучшую в мире работу

отметили
25
человек
в архиве
Двойник бен Ладена претендует на лучшую в мире работу
Человек, очень похожий на главаря международной террористической группировки "Аль-Каида" Усаму бен Ладена, обратился на сайт австралийского штата Квинсленд, где принимают видеозаявки на должность смотрителя тропического острова, считающейся "самой лучшей работой в мире", сообщает в субботу британская газета Daily Telegraph.

Власти Квинсленда обещали за полгода службы на острове Гамильтон, входящем в состав Большого Барьерного рифа, заплатить смотрителю 150 тысяч австралийских долларов (105 тысяч долларов США). От работника требуются прогулки, подводные погружения и ведение блога.

Вакансия уже привлекла более чем 10 тысяч человек по всему миру, отправивших видеозаявки на сайт www.islandreefjob.com, созданный правительством Квинсленда в рамках развития туристической индустрии штата.

Недавно на сайт поступил ролик, в котором соискателем самой лучшей работой в мире выступил человек, назвавший себя бен Ладеном. В длящейся 30 секунд записи мужчина утверждает, что именно он обладает такими качествами, которые делают его кандидатуру наилучшим выбором. В частности, он отмечает, что "любит находиться на свежем воздухе и песке", а также подчеркивает свой опыт "в организации масштабных мероприятий".
Добавил atrity atrity 7 Февраля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Gygyna
0
Gygyna, 7 Февраля 2009 , url
Во дает!!! Только я что-то не все понял что он говорил… а вот это "в организации масштабных мероприятий". Вообще красава!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать