Автомобиль сбил 10 человек недалеко от МГУ, среди пострадавших - профессор Колумбийского университета

отметили
19
человек
в архиве
Автомобиль сбил 10 человек недалеко от МГУ, среди пострадавших - профессор Колумбийского университета
Сегодня утром на перекрестке проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта, недалеко от 1-го гуманитарного корпуса МГУ, автомобиль Chevrolet Lanos совершил наезд на группу студентов, шедших по пешеходному переходу, а затем врезался в автобусную остановку.

Происшествие произошло в 8 часов 50 минут. Автомобиль сбил несколько человек на пешеходном переходе, а затем на автобусной остановке. В целом пострадали десять человек. По информации «Эха Москвы», пятеро госпитализированы, еще пятерым оказана медицинская помощь на месте. Среди доставленных в стационар – гражданка США, профессор Колумбийского университета, приехавшая прочитать курс лекций в МГУ.

Водитель с места происшествия скрылся, его автомобиль найден неподалеку. Владелец машины уже установлен по номерным знакам. Сейчас машину осматривают эксперты, они ищут отпечатки пальцев и берут пробы на ДНК.
Добавил varya varya 24 Февраля 2009
Комментарии участников:
varya
0
varya, 24 Февраля 2009 , url
Как сообщил LIFE.RU источник в правоохранительных органах, за рулем Chevrolet, сбившей людей, находился преступник. За 5 минут до этого он угнал иномарку у таксиста и сбил еще одного пешехода.

Об этом рассказал сам хозяин такси: "Высокий мужчина славянской внешности лет сорока приставил мне к горлу нож и выкинул из машины. Это было на Ломоносовском проспекте. Он одет в короткую черную куртку и черную вязяную шапку".

В милиции утверждают, что за пару минут до аварии на проспекте Вернадского преступник успел сбить еще одного пешехода. Об обстоятельствах этого происшествия не сообщается.
Corsair
+1
Corsair, 24 Февраля 2009 , url
в Америке во всем бы обвинили GTA


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать