Комета Лулинь наделила коммунистов сверхмощной силой

отметили
33
человека
в архиве
Комета Лулинь наделила коммунистов сверхмощной силой
Ночью к нашей планете приблизилась комета Лулинь. Это не случайно. Именно в разгар мирового финансового кризиса капиталистической системы прогрессивные силы Вселенной, возможно, подают человечеству знак — пора кончать с эксплуататорами, пора повсеместно свергнуть ставленников мировой закулисы, необходимо водрузить над Землею красное знамя труда.

Два хвоста Лулинь, по мнению аналитиков КП, обозначают марксизм и ленинизм, как две передовые идеологии, слившиеся в одну в Октябре 1917-го.

Конечно, буржуазные астрономы попытаются придать торжественному приближению кометы обыденное толкование сиюминутной сенсации. Но левые силы не допустят опошления прибытия великого Лулиня, предсказанного Сталиным, Хо Ши Мином и лидером таинственных непальских коммунистов Ман Моханом Адхикари.

Невидимые, но смертоносные лучи Лулиня, пробивая заградительное поле военных баз НАТО и гнусных американских спутников-шпионов, поразят угнетателей Ирака, убийц Милошевича, врагов народа Боливии и эстонских неофашистов .

Суровое излучение крутобедрой посланки красного космоса испепелит сокрытые Дерипаской и Прохоровым в бронированных сейфах миллионы баксов и поставит на грань безумия психику чиновников Пентагона. И напротив, вечной защитой окружит всемогущая пламенная Лулинь Мавзолей Ильича, на который замахнулась медвежья белогвардейщина.

Коммунисты Петербурга уполномочены заявить — вчера ночью Лулинь, как грандиозный сгусток воли пролетариата Вселенной, дистанционно передала нам, а также всем земным коммунистам невиданный импульс решимости — в борьбе, веры — в победу социализма, беспощадности — к угнетателям, империалистам, монархам и мутным басмачам.

Вооруженные великой силой Лулинь, мы клянемся воплотить в земную жизнь ленинские идеи!
Добавил Alexei Alexei 25 Февраля 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Alexei
+3
Alexei, 25 Февраля 2009 , url
люди, которые минусуют эту новость, не имеют чувства юмора)) имхо))
Ivan_IV
+5
Ivan_IV, 25 Февраля 2009 , url
в рубрику юмор, нужна подрубрика "Ленинградские коммунисты"
Alexei
+1
Alexei, 25 Февраля 2009 , url
Да, причем немедленно! Лулинь нам поможет, если Григорий не сможет=)
Molag Bal
0
Molag Bal, 25 Февраля 2009 , url
Грабовой?
Alexei
+1
Alexei, 25 Февраля 2009 , url
До Грабовой доски%))
Alexei
+1
Alexei, 25 Февраля 2009 , url
Типок
+1
Типок, 25 Февраля 2009 , url
какие жестокие люди, вечная жизнь в тюрьме это уж слишком, даже для Гробового
Molag Bal
+1
Molag Bal, 25 Февраля 2009 , url
не обращай внимания на неудачников)
dubukih
0
dubukih, 25 Февраля 2009 , url
<b>


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать