Комментарии участников:
В материале особо отмечается, что малозаметность ПАК ФА сделает неэффективными или осложнит использование американских ракет "воздух-воздух" большой дальности. Вследствие этого воздушный бой будет происходить на средних и малых дистанциях в пределах прямой видимости. А это уравняет шансы F-22 и ПАК ФА.
Зарубежные военные эксперты озабочены прогрессом...
Так считают в КБ "Сухой", который ведет разработку этого самолета.
Это только они так считают или все-таки и зарубежные эксперты тоже?
Я бы даже сказал, что "Сухой" уже обогнал американцев в создании самолёта-невидимки: наш самолёт до сих пор никто не видел :)
Мне всеже интересно. Постоянно слышно, что выделенно кучу "бабла" на изобретения. При этом показывая сам процесс изобретения удивляешься насколько все убого выгляди… Странно не правда ли?
Ничего странного. У американцев всё гораздо хуже — F-22 стоит 361 млн.$/шт. Как такое может быть??? Если стоимость новейшего Боинг дремлайнер около 120 млн./шт. А тут 361 за истребитеть.