В субботу пройдет всероссийская акция протеста автолюбителей

отметили
4
человека
в архиве
В субботу пройдет всероссийская акция протеста автолюбителей, об участии в ней заявили представители более 40 городов.
Как говорится в обращении организаторов акции, автолюбители требуют "прекратить провокационный прессинг водителей и автовладельцев, снять с повестки дня все мероприятия против правого руля, а также драконовские поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП)".
Добавил wry wry 16 Декабря 2006
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 16 Декабря 2006 , url
также драконовские поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП)

Это вроде таких вот?
Чем дальше в лес, тем все забавнее. С одной стороны — "народ" требует наказывать пьяных за рулем, и жестоко. С другой — требуют отменить "драконовские поправки". Чем-то это закончится…
Dimonuch
0
Dimonuch, 16 Декабря 2006 , url
Милиция пытается разбить колонну протестующих водителей
Милиция пытается разбить колонну из примерно 300 машин, которые участвуют в акции против запрета автомобилей с правым рулем, сообщает «Газета.ru». Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», сотрудники ДПС фактически перекрыли улицу Косыгина и пропускают на светофорах по несколько машин, которые едут со стороны Воробьевых гор.

Движение в сторону Ленинского проспекта практически парализовано, съезд на проспект с улицы Косыгина полностью перекрыт. На улице Косыгина через каждые 50 метров стоят наряды ДПС, которые останавливают все праворульные машины.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать