Европейская полиция ищет водителя, пляшущего за рулём грузовика

отметили
17
человек
в архиве
Европейская полиция ищет водителя, пляшущего за рулём грузовика
Полиция всей Европы разыскивает румынского водителя грузовика, который распространил в интернете видео с записью своего танца за рулём мчащейся по автомагистрали фуры.

Позируя видеокамере, молодой парень за рулём грузовика машет руками, стоит на сидении и даже крутит руль ногами, уделяя при этом очень мало внимания дорожной ситуации. «Мне просто было скучно, я не делал ничего особенного. Мы все поем, когда водим автомобиль», — говорит румынец.

Видеоролик смотрит теперь дорожная полиция всей Европы, так как веселого водителя пытаются поймать. По словам румынца, ролик был снят на пути из Голландии в Бельгию. Другие источники утверждают, что за окнами грузовика проносятся французские пейзажи.
Добавил varya varya 10 Марта 2009
Комментарии участников:
precedent
0
precedent, 10 Марта 2009 , url
да это же полицейский!
varya
0
varya, 11 Марта 2009 , url
почему??
precedent
0
precedent, 11 Марта 2009 , url
я пошутил, также как и водитель))
Просто когда я читаю или слышу, что ВСЯ полиция или ВСЯ милиция кого — то ищет и не может найти, то невольно вспоминаю, что поискать среди сослуживцев они частенько забывают).
Проделывать такое на трассе- риск не только ДТП, но и лишиться прав, работы, денег.
Фура- дело, вообще- то серьезное.
И уж заявление "
Мне просто было скучно… Мы все..
свидетельствует о том, что он был доступен после того, как им заинтересовались, и не боялся ни ответить, ни сообщить о подобном поведении своих друзей (т.е. "подставить").
Раз он был доступен, какие проблемы найти?
Может разгильдяй, конечно, может розыгрыш, а может разработка. Прошла информация о таких случаях, сделали "живца", который говорит "мы все" и ждут откликов от тех, кто "все", или кто видел подобное.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать