"КД Авиа" будет жить! Официальное заявление авиакомпании

отметили
4
человека
в архиве
"КД Авиа" будет жить! Официальное заявление авиакомпании
Официальное заявление авиакомпании КД авиа.
Уважаемые коллеги!
Авиакомпания КД авиа продолжает работать в нормальном режиме.
За последние 2 дня произошли события, которые позволили нормализовать работу авиакомпании.
Благодаря мерам, своевременно принятым Министерством транспорта РФ и Росавиации, а также их слаженной работе с финансовыми институтами, был начат процесс организации оказания государственной поддержки. Это, в свою очередь, позволило достигнуть договоренности с лизинговыми компаниями о временном снятии ограничений по эксплуатации воздушных судов.
Появился резерв времени для завершения разработки комплекса мер по стабилизации операционной деятельности.
Авиакомпания продолжает работу в обычном режиме.
В 2009 году КД авиа планирует перевезти 1 млн. 300 тыс. пассажиров. Разработан комплекс антикризисных мер, позволяющих существенно снизить операционные расходы и более эффективно использовать провозные емкости.
В 2008 году ОАО "КД авиа" перевезла на своих воздушных судах 1 361 570 пассажиров (рост на 106% по сравнению с 2007 годом), став девятой в России по объему перевозок, а также получив возможность претендовать на государственную поддержку, полностью отвечая критериям, сформулированным в соответствующем постановлении Правительства РФ.
В январе 2009 года авиакомпания "КД авиа" показала рост перевозок на 27%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заняв шестую позицию в рейтинге крупнейших авиаперевозчиков России.
Авиакомпания LКД авиа стала воздушным мостом, связавшим географически отдаленную от остальной территории Российской Федерации Калининградскую область со значительным количеством регионов России.
Добавил BadVadim BadVadim 13 Марта 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать