"Хрустальный Апельсин" продляет срок приема работ

отметили
3
человека
в архиве
Исполнительная дирекция Открытого Всероссийского Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» объявляет о продлении приема работ до 30 декабря 2006 г.

В этом году отмечена высокая активность студентов, желающих принять участие в Московском туре VIII конкурса «Хрустальный Апельсин». На данный момент в исполнительную дирекцию поступило около 200 заявок, кроме того, каждый день приходят письма участников, которые по каким-то причинам не успевают отправить свои работы до 15 декабря, как было заявлено ранее. В связи с этим, принято решение о продлении приема работ до 30 декабря 2006.

Напоминаем, что на Конкурс могут быть представлены самостоятельно выполненные студенческие исследования и проекты, как специально подготовленные для конкурса, так и курсовые и дипломные работы, отражающие современный уровень развития теории и методологии деятельности в области связей с общественностью и соответствующие формальным требованиям конкурсных работ «Хрустального Апельсина».

Все желающие участвовать в Конкурсе, но еще не успевшие оформить свои мысли, идеи и предложения, имеют запас времени!
Добавил crystalorange crystalorange 17 Декабря 2006
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать