WTware – новая жизнь для старой техники

отметил
1
человек
в архиве
<Br><BR>Windows-терминал — это компьютер (обычный или специальный), который подключается к терминальному серверу. Все прикладные программы выполняются на сервере Windows 2000/2003 Server (иногда для этого используют Windows XP), используя его память и процессор. По протоколу RDP картинка с сервера передается на экран терминала, а движения мыши и нажатия клавиш клавиатуры терминала отправляются для обработки на сервер.
<Br><BR> WTware – экономит средства
<Br><BR>Специфика современных программ такова, что можно подключить десятки терминалов к одному серверу и при этом ни один из пользователей не заметит, что сервер используется кем-то еще.
<Br><BR>WTware — это пакет программ для создания Windows-терминалов. Коммерческий продукт WTware PRO стоит порядка 15 долларов США за каждый
терминал.
<Br><BR>WTware позволяет использовать старые компьютеры: в качестве терминала подойдут даже 486-е, а Pentium-166 обеспечивает достаточно комфортную работу с офисными приложениями при невысоком (не более 800x600) разрешении экрана. Существует класс организаций, испытывающих трудности с финансированием. Это в первую очередь образовательные структуры, библиотеки.
<Br><BR>Такие организации заинтересованы в использовании WTware с целью продлить жизнь имеющимся у них компьютерам, однако по разным причинам не могут платить за программный продукт. Именно как альтернатива апгрейду, простой и надежный способ использовать старую технику, мы предлагаем бесплатный продукт WTware lite.
<Br><BR>WTware lite умеет:
<BR><BR>* Загружаться по сети, с CDROM, с IDE жесткого диска, IDE флэш-диска, с USB флэш-диска.
<BR>* Подключаться к терминальным серверам Windows 2000 Server, Windows 2003 Server, Windows XP.
<BR>* Использовать в качестве терминалов даже 486-е компьютеры с 8Мб RAM.
<BR>* Работать с разрешениями экрана до 800x600, при глубине цвета 8, 15, 16 или 24 бита, настраивать частоту регенерации экрана.
<BR>* Использовать DIN и PS/2-клавиатуры, COM и PS/2-мыши.
<BR>* Подключать к терминалам LPT-принтеры и печатать на них с любого компьютера в сети.
<BR><BR>В WTware lite входят все четыре библиотеки драйверов видеокарт, которые входят в WTware PRO: SVGAlib 1.4.3, SVGAlib 1.9.24, Linux 2.4.32 Framebuffer, X.org 6.9.0. Поддерживаются практически все видеокарты, выпущенные за последние 10 лет.
<BR><BR>Поддерживаются практически все сетевые карты (ISA, PCI), выпущенные за последние 10 лет.
<BR><BR>Самый быстрый графический движок WTware, простые человеческие конфиги, умная загрузка по сети без компиляции имиджей, простая установка на usb и винт — теперь нахаляву. Пользуйтесь и расскажите друзьям.
Добавил pslava2 pslava2 19 Декабря 2006
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать