Используйте WTware. А что вам с этого будет?

отметил
1
человек
в архиве
<BR><BR>Для кого создается WTware?
<BR><BR>* Для управляющих, которые хотели бы сэкономить на закупке новых компьютеров, естественно не в ущерб эффективности работы.
<BR><BR>* Для технических директоров, которые хотят сделать ИТ-инфраструктуру предприятий более защищенной как от внутренних, так и от внешних вторжений.
<BR><BR>* Для системных администраторов, которые ценят свое время.
<BR><BR>* Для пользователей, которые реально ощутят изменения в быстродействии и надежности своих прежних компьютеров.
<BR><BR>Что дает использование терминального решения, построенного с помощью WTware?
<BR><BR>* Экономия, защита вложений. Не требуется модернизация компьютеров каждый раз, когда выходят новые, более требовательные к ресурсам, версии программ. WTware позволяет снизить время и затраты на обслуживание рабочих мест, исключить риск потери информации.
<BR><BR>* Безопасность. WTware даст уверенность в том, что ваши данные не будут переданы конкурентам нелояльным сотрудником. Также за счет того, что данные по сети не передаются, а также отсутствия дисков и дисководов повышается уровень безопасности системы.
<BR><BR>* Централизованность хранения данных. Выход из строя
терминала не повлечет за собой потери данных, так как все данные хранятся на сервере. Централизованность хранения данных упрощает процедуры резервного копирования.
<BR><BR>* Надежность. Программы выполняются на сервере под управлением серверной операционной системы, которая отличается от операционных систем для персональных компьютеров в первую очередь повышением надежности.
<BR><BR>* Простота администрирования. Обеспечивается централизованность администрирования системы. Операционная система и программное обеспечение для всех терминальных станций устанавливаются только на сервер. Пользователи не могут повлиять на стабильность работы ПО на рабочем месте.
<BR><BR>* Контроль за используемым в компании программным обеспечением. Установка нового ПО без ведома администраторов невозможна.
<BR><BR>* Эффективность использования вычислительных ресурсов. В большинстве случаев загрузка процессора рабочей станции редко превышает 10-20%, а в среднем составляет около 5%. WTware дает возможность максимально использовать ресурсы терминального сервера для решения задач всех терминальных станций. В случае же нехватки вычислительных ресурсов, достаточно провести модернизацию терминального сервера, а не всего парка персональных компьютеров.
Добавил pslava2 pslava2 19 Декабря 2006
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать