Сочи - 25!

отметили
13
человека
в архиве
Сочи - 25!
В городской избирательной комиссии г.Сочи в 18:00 мск завершился прием документов от кандидатов на пост мэра города. Как сообщил РБК председатель горизбиркома Юрий Рыков, на пост главы города претендуют 25 человек. Последними подали сегодня документы председатель Всероссийского общественного движения "Против преступности и беззакония", житель Казани Дмитрий Бердников и менеджер из Ростова-на-Дону Алексей Далинчук. Как подчеркнул Ю.Рыков, ни один из кандидатов еще официально не зарегистрирован в качестве кандидата, регистрация претендентов на пост мэра начнется 28 марта 2009г.

Напомним, что сегодня документы в городской избирком Сочи подала балерина Анастасия Волочкова. Выступая на пресс-конференции, она заявила, в частности, что будет вести свою предвыборную кампанию, встречаясь с простыми людьми без камер и прессы.

В то же время, как сообщили в горизбиркоме, один из кандидатов на пост мэра города, бывший депутат Законодательного собрания Краснодарского края Алексей Горбунов сегодня снял свою кандидатуру.
Добавил comander comander 26 Марта 2009
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 26 Марта 2009 , url
catherina
0
catherina, 26 Марта 2009 , url
Увидеть бы потом весь список этих сочинских "аншлаговцев"


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать