Wii в России!!!

отметил
1
человек
в архиве
Вот Wii добралась и до наших палестин! Компания "ND Видеоигры" (независимое подразделение "Нового Диска" и эксклюзивный РФ-дистрибьютор продукции Nintendo) дала старт продажам аккуратных белых коробок с новой приставкой.

В настоящий момент Wii распространяется по предварительным заказам, которые можно было сделать на ноябрьском "Игромире" и в интернет-магазинах. А на уик-энд появится в ключевых торговых точках Москвы.

Под "ключевыми торговыми точками" ND подразумевает восемь магазинов, разбросанных по основным районам Первопрестольной. Именно в них 22 декабря, в пятницу, откроются демо-стенды. Собственно продажи стартуют в субботу, 23 декабря. Рекомендованная розничная цена больше чем на $100 превышает ценник США — 9900 рублей.

Те же, кому 23-го ничего не обломится, могут оставить предзаказ — с 24 по 30 декабря промоутеры Nintendo продолжат "работу на местах" и будут рады принять вашу заявку.

О том, когда же "нашу прелесть" развезут по регионам и о точном количестве юнитов к старту не сообщается. Чай не Америка-с.
Добавил TaP3aH TaP3aH 21 Декабря 2006
Комментарии участников:
bishop
0
bishop, 21 Декабря 2006 , url
ждём PS3, а от ви купим только джойстик :-)
TaP3aH
0
TaP3aH, 22 Декабря 2006 , url
хи-хи :)
а я б от вии не отказался)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать