ГИБДД устроила интернет-опрос для водителей как они видят дальнейшие действия обеспечения безопасности движения и какое наказание нужно применять к автовладельцам

отметили
15
человек
в архиве
ГИБДД устроила интернет-опрос для водителей как они видят дальнейшие  действия обеспечения безопасности движения и какое наказание нужно применять к автовладельцам
На сайте ГИБДД появился опрос, инициированный главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации Виктором Кирьяновым. С его помощью ГИБДД намерена выяснить мнение водителей о том, как они видят дальнейшие действия Госавтоинспекции в области обеспечения безопасности движения и какое наказание нужно применять к автовладельцам.

Автомобилистам предлагается выбрать один из пяти вариантов совершенствования стратегии развития ГИБДД в области безопасности дорожного движения. Всего предлагается пять вариантов ответа: "ужесточение мер административной ответственности к нарушителям ПДД", "увеличение количества жесткой социальной рекламы", "разумно и дозировано сочетать ужесточение административных мер и проведение жесткой социальной рекламы". Последние два звучат как: "Ничего из перечисленного делать не стоит, так как бесполезно, нашего водителя ничем не исправить" и "Ничего из перечисленного делать не надо, так как наметившиеся положительные тенденции разовьются сами собой".
Добавил ramelito ramelito 7 Апреля 2009
Комментарии участников:
comander
0
comander, 7 Апреля 2009 , url
хорошая статистика

Снижение количества лиц, погибших в результате дорожных происшествий, по отношению к базовому 2004 году составило не 1 тысячу, как планировалось, а более 4,5 тысяч человек. При этом сокращение зафиксировано в 67-ми субъектах Российской Федерации.
абсолютные значения есть?
ramelito
+1
ramelito, 7 Апреля 2009 , url
Ответа "Распустить вашу кормушку" нету…
Googenot
+1
Googenot, 7 Апреля 2009 , url
Да гаишники уроды, они в своем большинстве создают аварийную обстановку, они устраивают свои посты на кольцах, у поворотах где самое опасное маневрирование и создают беспорядок.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать