Facebook перешагнул отметку в 200 миллионов зарегистрированных аккаунтов

отметили
22
человека
в архиве
Facebook перешагнул отметку в 200 миллионов зарегистрированных аккаунтов
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сегодня в официальном блоге компании сообщил, что число зарегистрированных в сети пользователей превысило 200 млн человек.

"Чуть позже мы объявим официальные данные о 200-миллионном пользователе и поздравим его. Столь быстрый рост пользовательской базы до 200 миллионов — это хороший старт. Мы всегда знали, что до тех пор, пока Facebook будет оставаться площадкой для массового пользователя, многие заходят пользоваться сервисом", — пишет CEO Facebook.

В ознаменование этого события, в Facebook сегодня был запущен юбилейный проект Facebook for Good, где пользователи могут присылать свои истории успеха, связанные с этой социальной сетью. Также здесь пользователи могут поделиться необычными случаями из собственной практики, так или иначе связанной с Facebook.

Помимо чествования юбилейного пользователя, Цукерберг сообщил, что сеть начинает совместную с 16 благотворительными фондами акцию, которая предусматривает покупку "виртуальных подарков" от Facebook за реальные деньги.

По словам 25-летнего главы компании, все деньги, вырученные от этой акции, пойдут только благотворительным фондам, Facebook из этой суммы не возьмет себе ничего. В акции принимают участие такие фонды, как Международный красный крест, Американская ассоциация по борьбе с сердечными заболеваниями, Фонд помощи детям-сиротам и другие.
Добавил ramelito ramelito 8 Апреля 2009
Комментарии участников:
ramelito
0
ramelito, 8 Апреля 2009 , url
Желаю и news2 не отставать, даешь топ10 за месяц где новости имеют вес по 200 и 300 голосов


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать