Четверть века на сцене Петр Мамонов отметит концертами

отметили
22
человека
в архиве
Четверть века на сцене Петр Мамонов отметит концертами
Концерт приурочен к 25-летию первого выхода Мамонова на сцену. Как рассказала супруга музыканта Ольга Мамонова, в ходе концерта в Театре эстрады он исполнит 13 песен с альбомов "Звуков Му" ("Простые вещи", "Крым" и другие), а также покажет публике видео из своих предыдущих спектаклей и отрывки из кинофильмов, в которых снимался.

Билеты, поступившие в продажу неделю назад, уже полностью распроданы. В связи с этим было принято решение назначить дополнительный концерт, который состоится в Театре эстрады 29 сентября.

Первое выступление Мамонова на сцене состоялось в 1984 году в составе "Звуков Му" в спецшколе № 30 на Большом Каретном, где он ранее учился. В том легендарном концерте также принимали участие Жанна Агузарова, Виктор Цой, Василий Шумов и группа "Центр". Помимо своей музыкальной деятельности Мамонов известен по моноспектаклям "Есть ли жизнь на Марсе", "Шоколадный Пушкин" и другим, а также как киноактер. За свою роль в фильме Павла Лунгина "Остров" он был удостоен "Золотого орла" и "Ники".
Добавил rage rage 14 Апреля 2009
проблема (5)
Комментарии участников:
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 14 Апреля 2009 , url
Билеты, поступившие в продажу неделю назад, уже полностью распроданы.

Круто!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать