Охотники за привидениями возвращаются!

отметили
21
человек
в архиве
Охотники за привидениями возвращаются!
Не знаю, как вы, а я очень люблю этот фильм :)

В третьей серии "Охотников за привидениями" появится целый "выводок" кадетов, которые будут перенимать опыт борьбы с призраками и осваивать соответствующие технические приспособления. Об этом в интервью MTV сообщил актер Дэн Эйкройд, участвующий в возрождении некогда популярной кинофраншизы.
По его словам, у студентов этой своеобразной академии будет лидер, который "вызовет симпатию у всех зрителей". "Больше я пока не могу вам сказать", — резюмировал актер.

Он также выразил уверенность в том, что к оригинальному актерскому составу все же присоединится Сигурни Уивер, отказавшаяся озвучивать компьютерную игру, созданную по мотивам фильмов. "Когда мы приступим к делу Сигурни будет с нами", — сказал он.

Ранее сообщалось, что сценарий третьей серии "Охотников за привидениями" уже находится в работе и будет готов к началу лета, а в конце осени стартует съемочный процесс. Сюжетом картины занимаются продюсеры телесериала "Офис" Ли Эйзенберг и Джин Ступнитски.

Напомним, что в оригинальных картинах играли Гарольд Рэймис, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Сигурни Уивер.

Первый фильм "Охотники за привидениями", вышедший в июне 1984 года, при стоимости 30 миллионов долларов собрал в прокате более 200 миллионов.
Добавил Beast Beast 15 Апреля 2009
Комментарии участников:
suare
0
suare, 15 Апреля 2009 , url
Мыльный сериал? Что-то типа "Полицейской академии" с аналогичным результатом? Вкусно, а главное, регулярно питаться любят не только у нас, в России.
Beast
+2
Beast, 15 Апреля 2009 , url
Будем надеяться, что они не опустят планку. Хотя опасения, конечно же есть
suare
+1
suare, 15 Апреля 2009 , url
Об этом в интервью MTV сообщил актер Дэн Эйкройд, участвующий в возрождении некогда популярной кинофраншизы.

Он был неплох, особенно в компании с Эдди Мерфи или Биллом Мюрреем. Но вот какой из него получится менеджер? Надеюсь такой же удачливый, которого он играл в "Поменяться местами" Впрочем здесь сказано, что он не только актёр. Искренне желаю ему удачи в наше непростое для кинематографа во всём мире время.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать