Воробей-курильщик спалил магазин

отметили
26
человек
в архиве
Воробей-курильщик спалил магазин
Воробья, обожающего сигареты, в настоящее время обвиняют в том, что он стал причиной пожара, который принес убыток в размере 250.000 фунтов стерлингов одному из магазинов Линкольншира.

48-летний Пол Шерифф, владелец магазина "Полумесяц" в Лизинхэме, первоначально был в растерянности относительно того, что же вызвало пожар в его лавке, пишет газета Metro.

Но через шесть недель инспекторы страховой компании рассказали ему, что обнаружили 35 сигаретных окурков на крыше здания.

Их вывод таков: воробей-курильщик, очевидно, подобрал на улице тлеющий окурок и принес его в свое гнездо, устроенное на карнизе крыше, в результате чего и произошло возгорание.

"В магазине сейчас настоящая разруха. Все подвесные потолки рухнули, электрооборудование пришло в негодность, холодильники не работают, это просто ужас", — говорит совершенно некурящий Шерифф.

"Мы считаем, что это первый случай такого рода. Нам пришлось привлечь специалиста для проведения расследования, — отмечает представитель страховой компании АКСА. — Я лично никогда не встречался с подобным прежде: как такая маленькая птичка, вооруженный таким небольшим окурком могла создать подобный хаос".
Добавил Mangol Mangol 28 Апреля 2009
Комментарии участников:
catherina
+1
catherina, 28 Апреля 2009 , url
Звучит как в мультике))) Гигантская осьминожка-лесбиянка терроризирует город.
psyhedg
+1
psyhedg, 28 Апреля 2009 , url
Какая потрясающая фантазия у вас =)))
catherina
+1
catherina, 28 Апреля 2009 , url
Уууу, еще какая.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 28 Апреля 2009 , url
А я сам видел в Новосибирске только не воробъёв, а синиц курильщиц. Они действительно потрошили окурки на остановке. Конкурировали за них, и уносили от других синичек подальше. Окурки правда все были потухшие.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать