[Поможем вместе] Уроды сорвали ордена ветерана на улице днем.

отметили
137
человек
в архиве
[Поможем вместе] Уроды сорвали ордена ветерана на улице днем.
Это кросс-пост блога ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина.

Мне очень нужна помощь
Примерно около 19.40-20.00 часов за цирком на Вернадского два подростка сорвали у ветерана ордена. Ему было то ли плохо, то ли устал и сел на ограждение посидеть. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. Как назло телефон оставил дома, так как вышел на пять минут, к палатке. Убежали к лицею во дворы, через садик. Подросткам примерно 17 лет, явно не местные (не из нашего района, но по виду славяне). У одного холщовая куртка синего цвета, джинсы, белые кроссовки. Второй одет был в дранные джинсы, майку поло с апликацией в виде мотоцикла. Брюнеты оба, выше среднего, худощавые, 175-180 сантиметров на вид. Если кто-то видел в районе Ленинского, во дворах этих парней, то, пожалуйста, отпишитесь здесь. Все, что запомнили. Быть может в транспорте кто-то видел, как молодые люди крутят в руках награды. Любая информация приветствуется. Если кто-то неожиданно знает этих нелюдей или как их найти, то готов отблагодарить в любой форме (деньги, телефоны, просто спасибо).
Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в сторону Университета, Цирка. Они даже не поняли, что произошло на их глазах, думали, что деду стало плохо. А он потом махнул рукой и пошел. Создавать сумятицу в их умах не стал.
Бегал в общей сложности минут 15. Кто знает этого человека, пожалуйста, напишите мне в письме его координаты. Полковник. На вид, примерно 75-80 лет. Рост не подскажу, но кажется выше среднего, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.
Весь вечер из-за этой ситуации хожу немного оглушенный, как-будто надругались над кем-то близким. У меня нет ни оценки, ни слов для описания того какая холодная ярость у меня внутри. Это произошло не где-то, а посреди дня, в еще светлое время, на глазах у многих людей. Просто никто не понял, что такое произошло, настолько это дико. Выродки. Помогите найти их, пожалуйста.

P.S. Мы либо сможем всем миром их найти, либо подобные будут размножаться в наших городах. Слов нет. И прошу, не надо морали. Писал этот пост два часа, у меня нет возможности самостоятельно разыскать этих людей. Настроение не просто поганное, а дерьмовее некуда. Если кто-то считает, что Муртазин таким бесчеловечным образом решил попиариться, то приглашаю в гости, вправлю мозги на место, чтобы понимали, что можно трогать, а что нельзя. С другой стороны мне насрать, что вы думаете обо мне, если найдете этих персонажей или поможете это сделать. Я не буду комментировать никак что-то в этом посте. Только по делу.
Точка 1 примерно где происходило, — скорее всего левее, там такой парапет идет бетонный.
Точка 2 когда я побежал они были уже там
Точка 3 куда они убежали, дальше не видел, в проходе никого не было. У колледжа никто бегущих парней не видел из прохожих. Это 16 дом на карте. Они могли вернуться обратно, но скорее всего шли к метро или бежали. Хотя чего гадать, не знаю и предполагать не буду.
Добавил Shame-on-u Shame-on-u 8 Мая 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Shame-on-u
+1
Shame-on-u, 8 Мая 2009 , url
ramelito
+14
ramelito, 8 Мая 2009 , url
Куды мы котимса…
allx
+16
allx, 8 Мая 2009 , url
такие уроды всегда были и в 70-е и в 80-е и в 90-е года

NoMan
+14
NoMan, 8 Мая 2009 , url
ублюдки
v_m_smith
+1
v_m_smith, 8 Мая 2009 , url
мда… а там за цирком Дворец Пионеров расположен :/ иронично так
Любер
+11
Любер, 8 Мая 2009 , url
Они потом дрочить не смогут. Руки отсохнут
rumi
+1
rumi, 8 Мая 2009 , url
Мрази в холокост их бы отправить на машине времени.
Mopok
+3
Mopok, 8 Мая 2009 , url
Надо писать заявление в милицию в качестве свидетеля произошедшего преступления. Оно (преступление) может быть классифицировано как разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а за это срок светит нормальный.
Есть реальный шанс что уродов могут взять при попытке сбыть ордена… если конечно органы возьмутся за это дело в отсутствии пострадавшего… он наверняка в мидицию не обратился, а искать его они вряд ли станут :-(((
apazhe
0
apazhe, 8 Мая 2009 , url
Муртазину — не верю ни на грошь.
bishop
-2
bishop, 8 Мая 2009 , url
тоже кажется, что это разводка.
ОРСК
0
ОРСК, 8 Мая 2009 , url
Это в каком городе?
ogron
0
ogron, 8 Мая 2009 , url
Москва, ст.метро "Университет"
furtaev
+1
furtaev, 8 Мая 2009 , url
Муртазин за PR самого себя маму родную продаст, а уж выдумать душещипательную историю-так это на раз-два!
Кого он там бросился догонять? Вы видели это тело вообще? Он бегать-то вряд ли может, а 2-е подростков отбуцкали бы его без вариантов, и убегать не пришлось. Так что возможно, сам инцидент был (и это очень противно что такие нелюди есть), но роль Муртазина там была чисто обывательская: отвернуться, сделать вид что ничего не происходит, а то мало ли, скины еще докапаются что "рожа неарийская". А уж когда убежали-можно слюной побрызгать в интернете и рассказать о собственном героизме.
helix
0
helix, 8 Мая 2009 , url
Я думаю вы ошибаетесь.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 10 Мая 2009 , url
Если эта новость действительно выдумана, участи преступников должен быть подвергнут автор.
catherina
+1
catherina, 8 Мая 2009 , url
Сволочи!!! Не знаю, может у меня одной, когда вижу ветеранов, возникает желание броситься перед ними на колени — их подвиг бесценен!
Netto
0
Netto, 8 Мая 2009 , url
Как вариант:
1. Собрать инет-сообщесвом $
2. Купить у "чёрных" награды
3. У них же перебить номера, согласно документам
4. Деду наврать (нашлись/подбросил аноним), любое

Только навряд сработает:
1. Дед наверняка знает свои ордена в лицо
2. Врядли фронтовик будет заявлять на эту мразь-школоту
3. Всё просто только в теории

Буду молиться, что бы эти твари поскорее сдохли. Из любви к ближнему.
evgwest
-4
evgwest, 8 Мая 2009 , url
Оба на!))) Опять Муртазин))) Бугага)
Типок
0
Типок, 8 Мая 2009 , url
записи камер слежения хранятся вроде 5 дней
0662
0
0662, 9 Мая 2009 , url
А сколько продают на улице? И никому нет дела. Вот и пример для уродов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать