Google начал рекламировать свой браузер на ТВ

отметили
45
человек
в архиве
Google начал рекламировать свой браузер на ТВ
Компания Google впервые начала размещать телевизионную рекламу в рамках кампании по продвижению своего браузера Google Chrome, которому пока что удалось захватить только незначительную часть рынка.

Как сообщили представители Google в пятницу, 8 мая, 30-секундный видеоролик был запущен в течение прошедших выходных. Рекламный клип был снят в Японии.

«Мы решили провести рекламную кампанию Google Chrome на телевидении, чтобы увеличить узнаваемость нашего браузера, а также лучше понять, каким образом ТВ сможет дополнить другие наши кампании в медиа», — сказано в официальном блоге интернет-гиганта.
Добавил ramelito ramelito 12 Мая 2009
Комментарии участников:
Лиман
+3
Лиман, 12 Мая 2009 , url
пусть рекламируют, я им не пользуюсь.
manny21
0
manny21, 12 Мая 2009 , url
Кстати, версия под линукс умеет показывать флэш?
ramelito
0
ramelito, 12 Мая 2009 , url
у меня последнее время хромиум вообще не может обновится…
manny21
+1
manny21, 12 Мая 2009 , url
А я его вообще вытянул из ежедневных билдов, в deb-пакете, распаковал локально, наделал необходимых симлинков для требующих либ, прописал LD_LIBRARY_PATH — так хотель посмотреть. ) довольно сырая поделка. но зараза шустрая. да, на н2 не отображает кирилицу совсем, только латиницу и цифры. )
ramelito
0
ramelito, 12 Мая 2009 , url
у меня вроде нормально киррилица отображается, а то что сырой то верно, падает на регулярной основе
www.plint.us
+1
www.plint.us, 12 Мая 2009 , url
почему то сразу я добавил такую фразу: "Google начал рекламировать свой браузер, на своем тв (канале)". и слоган — То что вы искали!
De-Luxis
0
De-Luxis, 12 Мая 2009 , url
хороший браузер.
Друг уже перешел, я увы, не удовлетворен отсутствием плагенов.
А на российских каналах будут рекламировать?
Cherezzabo
+3
Cherezzabo, 12 Мая 2009 , url
Пользуюсь. Здоровый минимализм. Все устраивает.
GreyWolf
0
GreyWolf, 12 Мая 2009 , url
В последнее время постоянно разочаровываюсь в Google, что в Google-maps где карта моего города устареля примерно на 10 лет, что в Поисковике — выдает все что угодно, но не то что нужно, причем информация устарела примерно на год… если какую програмку ищешь для чего-нибудь выдает только платные, бесплатные алтернативы только где-то с 20 страницы, причем впереди будут сайты download-помойки (откуда скачав подцепишь кучу вирусов), а сайт девелоперов или вообще не будет или тоже где-нибудь в конце… в YouTube частенько стало выдовать "вы не в той стране живете — информация не доступна"..., GMAIL вроде еще держится, и то их реализация IMAP (с лейблами вместо папок протокол) тормозит даже по сравнению с тем же многим ненавистным Microsoft Live (правда в Live используется HTTP), web-интерфейс просто капец если надо найти письмо присланное в прошлом месяце, причем не помнишь какой был subject (особенно если 90% респондентов фантазия дальше чем HI не идет...), если бы не отличный SPAM-filter давно срулил бы Yahoo, но там SPAM-filter говеный...
Когда пытаешься пролезть везде начинает страдать качество…
morana
0
morana, 15 Мая 2009 , url
То что в поисковике инфа устарела, так оно и понятно, они песочницей новые сайты травят. А Gmail вообще лучшая почта, что я встречал. Наверняка, это пока лучшее что у Google есть, ИМХО


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать