20 ошибок Firefox при работе в Vista

отметили
36
человек
в архиве
20 ошибок Firefox при работе в Vista
Причем еще не устраненные ошибки фактически являются критическими, так как не позволяют устанавливать полную совместимость между Vista и Firefox. Среди прочих существенных проблем: Firefox не может становиться в системе браузером по умолчанию; обновления могут "подвесить" браузер, если он установлен не в директорий, указываемом по умолчанию; Firefox может зависать при закрытии после просмотра файлов формата PDF через плагин Adobe Acrobat Reader. Насчет последней проблемы Mozilla на своем сайте дает интересное примечание: "если у вас есть эта ошибка, то вы используете последнюю версию плагина".
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 27 Декабря 2006
проблема (4)
Комментарии участников:
iskatel
+4
iskatel, 27 Декабря 2006 , url
ну и подстава со стороны Microsoft: с чего это Firefox и Thunderbird не могут становиться программами по умолчанию?
Shrike
+1
Shrike, 27 Декабря 2006 , url
Немного не в тему, но вчера надо было импортировать в thunderbird почту из аутлука, так эта зараза отказывалась предоставить почту для импорта, пока ее по умолчанию не сделаешь.
DnAp
+3
DnAp, 27 Декабря 2006 , url
А по мне это говорит о том что старые приложения которые нормально работали под хр могут некорректно работать под вистой, тк Firefox под ХР пашет без видимых багов…
heroZ
+1
heroZ, 27 Декабря 2006 , url
Может получится наоборот — такая не совместимость старых приложений окончательно накроет Microsoft бетонной плитой! :)
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 27 Декабря 2006 , url
Думаю, такие ошибки должны быть у большинства популярных программ не разработанных Microsoft, но все приложится со временем и будет все как обычно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать