Покупка или аренда? Поручите выбор квартиры агентству.

отметили
2
человека
в архиве
Положение обязывает Вас быть владельцем элитной квартиры в Москве уровня не ниже представительского класса. Но стоит ли покупать квартиру, если в столице Вы бываете нечасто, или если элитное жилье, которое продается сегодня, Вас не устраивает? Аренда элитной недвижимости – это не только авторитетный, но и выгодный способ заявить о себе.
Снять элитную квартиру удобнее, чем покупать – Вы не изымаете капитал из оборота, планировка и дизайн, парковка и системы безопасности – обо всем этом уже позаботился владелец жилья. Вам остается лишь пользоваться всеми этими преимуществами. Наконец, это вопрос личной свободы, Вы вольны выбирать – арендовать ли многоуровневые апартаменты в районе «Золотой мили» или особняк в районе Подмосковья. Вы не будете привязаны к месторасположению – если вас чем-то не устроит аренда элитного жилья в данном районе, снимете другое. Аренда элитных квартир – самый подходящий вариант для тех, кто уже имеет свое комфортабельное жилье за городом, но нуждается в представительской квартире в Москве. Чтобы снять квартиру в Москве, достаточно обратиться в элитное агентство недвижимости, которое специализируется на эксклюзивном жилье. Аренда квартир стоит от $2500 за двухуровневую квартиру площадью в 120 кв.м. до $28000 за шикарное элитное жилье Москвы в 5-этажном жилом комплексе в стиле ретро с фонтаном и аквариумом.
Остается лишь выбрать место своей резиденции — элитный особняк, многоуровневая квартира, или пентхаус. Вам нужна классическая квартира представительского класса в центре города. Одно из самых престижных предложений — элитная недвижимость в евродоме на Ксеньевском переулке — сдается за $20000. Квартира в актуальном классическом стиле – интерьер выполнен в теплых тонах, полностью оборудованная кухня, малая гостиная, две спальни и кабинет с мягкой мебелью. И завершающий штрих – камин.
Если аренда квартир в Москве для Вас вопрос не престижа, а приватности, то обратите внимание на особняки в элитных районах Подмосковья и другую элитную недвижимость. 4-х уровневый кирпичный дом на Рублево-Успенском шоссе с развитой инфраструктурой сдается за $35000. Огороженная территория круглосуточно охраняется, рядом с домом гараж и участок на 100 соток. Словом все, что нужно для того, чтобы жить в престижном уединении.
Если Вам важна не только эстетика авторского дизайна и огромные площади, но и потрясающая панорама Москвы за окном, то Ваш стиль – пентхаус. Один из самых стильных пентхаусов стоимостью всего $7000 в сутки, которые предлагает сегодня агентство недвижимость москвы, находится в монолите «Квартал на Ленинском». Трехуровневый шедевр в стиле «Модерн» под стеклянным куполом, с мебелью и техникой. А за окном одна из лучших панорам Москвы.
Добавил richstyle richstyle 28 Декабря 2006
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать