Влиятельные инвесторы из Лондона планируют инвестировать в регионы России

отметили
7
человек
в архиве
Влиятельные инвесторы из Лондона планируют инвестировать в регионы России
«С точки зрения инвестиционного сообщества было бы достаточно интересно познакомиться с регионами и компаниями, которые находятся вне поля зрения международных инвесторов, так как они, зачастую, хорошо знают о европейской части Российской Федерации», — заявил директор инвестиционной группы «Ротшильд» Себастьян Ойхельхойзер.
Глава по региональному развитию российского отделения Европейского банка реконструкций и развития Бруно Бальванера сказал, что Ханты-Мансийский автономный округ очень богат природными ресурсами, что, конечно, положительно сказывается на экономике региона, но только в то время, когда цена на мировых рынках на эти ресурсы высока.Но когда цена падает, то ситуация становится не настолько радужной.
«В сложившихся экономических условиях очень важно понимать, что необходимо привлекать надежных инвесторов, готовых инвестировать в разные времена и в различных условиях», — отметил он.
Напомним, что роудшоу Лондонской фондовой биржи представляет собой ряд конференций, объединенных темой «Привлечение капитала — новые возможности для регионов».
Роудшоу пройдет в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Алма-Ата (Казахстан), Астана (Казахстан), Улан-Батор (Монголия).
Цели мероприятия — содействие привлечению капитала в регионы России и СНГ, позиционирование российских территорий в сообществе международных инвесторов.
Добавил imeetya imeetya 3 Июня 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать