Магаданские выпускники выложили в интернет сфотографированные на мобильные телефон варианты ответов ЕГЭ

отметили
56
человек
в архиве
Магаданские выпускники выложили в интернет сфотографированные на мобильные телефон варианты ответов ЕГЭ
Выпускники из Магадана 4 июня выложили в интернет сфотографированные на камеры мобильных телефонов варианты экзаменационных заданий ЕГЭ по математике, сообщает РИА "Новости". По словам представителей "Рособрнадзора", в открытый доступ попали 5 вариантов из 24.

Официальной информации о том, подлинные это варианты или поддельные, пока нет. Отметим, что в блогах, на форумах и в социальных сетях действительно распространяются фотографии экзаменационных вариантов и ссылки на архивы с заданиями в файлообменных сетях.

4 июня государственный экзамен по математике сдают выпускники средних школ по всей территории России. Испытание является не только формой итоговой аттестации, но способом поступления в высшие учебные заведения. В дальневосточных регионах экзамен начинается на несколько часов раньше: так, в Магадане выпускники приступают к выполнению заданий на восемь часов раньше московских школьников.
Добавил latpost latpost 4 Июня 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
ramelito
0
ramelito, 4 Июня 2009 , url
И вот что интересно, разве задачи для всех ни разные? Их же несколько тысяч вариантов.
Гордон
0
Гордон, 4 Июня 2009 , url
Вроде бы всего 15 вариантов
nettakogo
0
nettakogo, 4 Июня 2009 , url
Я когда в школе учился, выпускные задания с ответами тоже из инета качал… =)
borisow
0
borisow, 4 Июня 2009 , url
я когда школу заканчивал, только был первый год егэшки, хотя вроде и недавно 6 лет назад, но все же ни интернет, ни мобилки особо развиты не были чтоб это провернеуть)))
RockSPb
0
RockSPb, 5 Июня 2009 , url
Школьникам он пять лет?)
вообще это жуткое пиление денег. При том что на егэ было выделенно что-то вроде 5миллиардов (или десять?), преподавателей в вузе хотят заставить проверять варианты бесплатно.у моей бабушки стаж больше сорока лет, она послала их подальше.
AlexKlo
0
AlexKlo, 5 Июня 2009 , url
ну и сослать их куда-нибудь в магадан...
ах, они уже там… 8-) :)
evalusha
0
evalusha, 16 Июня 2009 , url
какое вопиющее преступление! общественность в шоке! все потрясены до глубины души! по-моему, во времена, когда диплом любого вуза можно купить в подземном переходе, подобная новость никого не удивляет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать