Пять человек пострадали на Пулковском шоссе, двое погибших в том числе ребенок. Одна из версий - авария была спровоцирована проездом кортежа.

отметили
91
человек
в архиве
Пять человек пострадали на Пулковском шоссе, двое погибших в том числе ребенок. Одна из версий - авария была спровоцирована проездом кортежа.
Один ребенок погиб. Трое детей, один из которых в тяжелом состоянии, были госпитализированы. Об этом радиостанции "Эхо Петербурга" рассказала начальник отдела пропаганды городского ГИБДД Татьяна Зыбина:

"Один из автомобилей совершил предварительно наезд на другой автомобиль, стоявший в попутном направлении, который ждал разрешающего сигнала светофора. После столкновения грузовой автомобиль выкинуло на разделительную полосу, на которой стояли пешеходы. В результате ДТП погибла одна девочка 13-ти лет. 2 подростка по 14 лет получили средние и тяжёлые увечья. Один подросток 17-ти лет в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию, и мужчина 42 лет также получил средний вред здоровью".

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городской станции "Скорой помощи", удар был настолько сильным, что девочка 13 лет погибла мгновенно. Причины ДТП будут выяснять следователи Главного Следственного Управления при ГУВД, отметила Татьяна Зыбина.

ГАZЕТА.СПб сообщала вчера, что причиной трагедии могли стать сотрудники ГАИ. Как рассказывает очевидец, "колхозный водила (47 регион) мчал, менты его стали гонять с полосы на полосу из за кортежа, шел параллельно, вот и загоняли на "островок" рядом с новым постом ГАИ… А там люди..."
Добавил ramelito ramelito 5 Июня 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать