Руперт Мердок может быть замешан в истории с утечкой в сеть фильма “Люди Иск. Начало. Росомаха”

отметили
8
человек
в архиве
Руперт Мердок может быть замешан в истории с утечкой в сеть фильма “Люди Иск. Начало. Росомаха”
История с утечкой фильма “Люди Иск. начало. Росомаха” может выйти на новый виток. Знаменитая киноблоггерша Никки Финке откопала откровения Мартина Гарбуса — адвоката уволенного журналиста канала Fox News Роджера Фридмена. Напомним, парень посмотрел скачанную версию фильма, сообщил об этом в своей колонке и был таков. И вот спустя два месяца Фридмен и его адвокат проболтались газете New York Daily News, что в утечке фильма виноват… медиамагнат Руперт Мердок!

История, по словам Мартина и Роджера, такова: Мердок попросил студию записать ему на DVD незаконченную версию фильма — любопытно было старичку, что поделать. “Ну и, понятно, что кто-то сделал еще и копию для себя”, — поясняет Гарбус. Никки Финке уточняет, что она лично слышала и другую версию: Мердок страшно хотел посмотреть фильм на своей яхте, валялся у “Фоксов” в ногах с просьбами записать кино, но студия гордо отказала, так что магнату пришлось просить людей со стороны совершить запись — так и произошла утечка. Олнако Никки также слышала, что Мердок посмотрел незаконченную версию “Росомахи” за много недель до того, как та попала в сеть.

В общем, без пол-литры не разобраться в этом деле! Разумеется, Гарбус и Фридмен будут подавать на “Фоксов” в суд — и прямо уже любопытно, чем все это закончится. И выдадут ли Мердока? ))
Добавил Ющенко Ющенко 18 Июня 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
texnik
+1
texnik, 18 Июня 2009 , url
Что-то новенькое "Люди Иск" — это кино про судебные тяжбы?
В общем, без пол-литры не разобраться в этом деле!
Это точно!
Ющенко
0
Ющенко, 18 Июня 2009 , url
Прямо как в книге Александра Барда и Яна Зодерквиста "Netократия. Новая правящая элита и жизнь после капитализма".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать