The Ice Age

отметили
6
человек
в архиве
The Ice Age
I want to live in Sweden, because I like Swedish blondes! But why should I wait my life long until our lawmakers decide ‘pending issues’ on accession to the EU and NATO? Or until they sign another Universal of the nonexistent Unity? It doesn't matter how you voted at the elections. But it is evident, Ukraine has made no progress during the last 15 years. Its leaders have neither set a coherent foreign policy, nor produced a viable roadmap for entering the EU. Should not one be a patriot of Ukraine and of European values at once?
Добавил madums madums 2 Января 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
dandy
+2
dandy, 2 Января 2007 , url
В оригинале (на украинском) можно прочитать здесь.
А на русском — выручают ИноСМИ.
Dimonuch
0
Dimonuch, 2 Января 2007 , url
Автор ничего не имеет против Румынии и Болгарии. Наверное, это достойные страны, в Евросоюз ведь кого попало не возьмут?! Просто обидно за Украину. Почему Румынию "welcome", а Украину нет?

мда, дальше можно не читать… Украину прокатили, Украина обиделась…
Dimonuch
0
Dimonuch, 2 Января 2007 , url
и правда, дальше по тексту мы видим обиженного жизнью и людьми "ребенка"
В 2004 году автор голосовал за Ющенко, потому что понимал, что это шаг навстречу Европе и НАТО.

Як же так? Голосовал за Юща, а в НАТО и ЕС так и не взяли… Каких-то вшивых болгар — взяли. А гордую, богатую, самостийную Украину — нет.

Миллионы людей после Оранжевой революции сумели подняться с колен. И что? Их "ставят" снова.

Хммм, подмечено: когда толпа что-то вытворяет, она всегда считает, что поднимается с колен. А когда ее потом обламывают, она заявляет что ее опять поставили раком ...

Автор в эти сказки не верит. В них верят те, кто нигде кроме СССР, не был, и кто не знает никаких других языков, кроме русского.

О! дураками назвали определенную часть украинцев :)

Дальше автор вообще путается в показаниях. Сравним две части текста, расположенные буквально друг за другом:

Хочу жить в Швеции, потому что мне нравятся белокурые шведские девушки! Почему, в таком случае, должен до старости ждать когда, наконец, наши "народные" придут к "политическому консенсусу"

Или когда ярые противники НАТО из восточных областей Украины вдруг поумнеют? Им же никто в Россию не запрещает на ПМЖ уехать. Или мы должны входить в Европу нелегалами в товарных вагонах?

Значит как противники НАТО, так могут уезжать на ПМЖ в Россию. А как автор хочет шведских баб, так никуда он езать не хочет, ему видите ли подавай Украину в НАТО. Логика, однако ...

Я люблю Украину, но я, прежде всего, человек и не хочу жить в стране, где обманывают, грабят и совсем не уважают людей.

учитывая, что в этой самой статье автор умудрился выразить неуважение к довольно солидной куче народу, не удивительно, что и его не уважают :) Попутно он и приврать умудрился. А потом жалуется, что в стране обманывают ...

Украина может быть хуже Германии, Японии, Соединенных Штатов Америки, Эстонии, наконец, но быть хуже маленькой бедной Румынии — это позор или ганьба, если по-украински

все же зависть — дурное чувство…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать