МТС предоставила москвичам использовать возможности 3G сети

отметили
5
человек
в архиве
МТС предоставила москвичам использовать возможности 3G сети
Один из крупнейших на территории России мобильных операторов – компания МТС официально подтвердила новость о вводе в коммерческую эксплуатацию сети стандарта 3G на территории столицы и МО.

Об этом стало известно из пресс-релиза, которое было опубликовано на официальном сайте сотового оператора. Плюсами сети третьего поколения является: более высокая скорость при передаче данных, достигающая 384 Кб/c. А если использовать возможности технологии HSDPA, которая также поддерживается оборудованием компании, то скорость возрастет до 3,6 Мб/c.
Добавил vladimir24 vladimir24 30 Июня 2009
проблема (5)
Комментарии участников:
Beast
+3
Beast, 30 Июня 2009 , url
Да уж...

На данный момент сеть 3G работает на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне, в городах московской области Орехово-Зуево и Ногинске, а также расширено покрытие сети 3G от МТС на территории бизнес-центра Lotte Plaza и торгового комплекса «Крокус-Сити».


Покрытие офигенное
skrt
+3
skrt, 30 Июня 2009 , url
Внимание! Крупнейшая сотовая сеть презентует связь То6М поколения нестандарта 3Г. Теперь и в Москве. Связью можно воспользоваться в туалете ЦУМ на 1-м этаже. В настоящий момент подключены 1 и 4 толчки.
linews
+1
linews, 30 Июня 2009 , url
Об этом стало известно из пресс-релиза, которое было опубликовано


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать