Только 6% россиян увлекаются азартными играми

отметили
7
человек
в архиве
Подавляющее большинство россиян не увлекаются азартными играми и поддерживают решение о выводе игорных заведений в четыре специальные зоны на территории страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, которые РИА Новости предоставили в четверг во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно результатам исследования, только 6% играют в азартные игры: 2% увлекаются картами, 2% — игорными автоматами, 1% — игрой в казино, 1% — другими азартными играми. Скачки среди россиян не популярны вообще.

Не играют в азартные игры 94% опрошенных.

По данным социологов, каждый третий россиянин, увлекающийся азартными играми, играет в них не чаще одного — двух раз в месяц (31%). Несколько раз в неделю проводят время за игрой 19% респондентов-игроков, ежедневно — 2%. Еще 19% играют раз в два-три месяца, 9% — раз в полгода, 4% — раз в год, а 7% — еще реже.
Добавил jugl jugl 2 Июля 2009
Комментарии участников:
blogman
+2
blogman, 2 Июля 2009 , url
А чем думали депутаты ?
Городских жителей в России 103,8млн..
94% НЕ играет. Значит играет около 622800 человек из них реальные игроки % 20 не больше, итого 1245600
и ради миллиона человек собираются строить пять городов ????

Зона обойдется в 30 млрд руб.
Чтоб затея окупилось все играющие люди должны съездить в зону, и просрать там 30 тыщ р.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать