Microsoft наращивает конкурентную борьбу с Google

отметили
16
человек
в архиве
Microsoft наращивает конкурентную борьбу с Google
Microsoft на этой неделе объявит о выпуске онлайновых версий своих базовых программ, наращивая конкурентную борьбу с Google, который готовит собственную операционную систему для компьютеров Chrome OS.
Как ожидается, Microsoft опубликует в том числе и окончательные планы создания операционной системы на основе "облачных" технологий — Windows Azure. И если операционная система Google будет запущена лишь в 2010 году, то формальный запуск "облачной" операционной системы Microsoft состоит уже в текущем году.
Microsoft инвестировала огромные суммы в создание центров обработки данных и разработку программного обеспечения, чтобы предложить своим клиентам интернет-версии своих приложений. Особый интерес у экспертов и потенциальных пользователей вызывает онлайновый Microsoft Office, который будет выпущен в начале 2010 года.
Добавил Гудвин Гудвин 13 Июля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
RealMenSite
0
RealMenSite, 13 Июля 2009 , url
они давно уже конкурируют, у них уже немало взаимных интересов накопилось
memedvedov
-1
memedvedov, 14 Июля 2009 , url
мелкомягкие и туалетную бумагу сами не смогут разработать — либо купят готового производителя, либо будут продавать газетки в монопольном сговоре с владельцами сортиров, а других производителей туалетной бумаги замучают судами


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать