Лукашенко оседлал байк

отметили
29
человек
в архиве
Лукашенко оседлал байк
Породистым скаковым лошадям, каковые сегодня радовали глаза группе эсэнгэшных лидеров на Центральном московском ипподроме, Александр Лукашенко предпочел сверкающих хромом и ласкающих слух урчанием моторов железных коней.

Проигнорировав предложение Дмитрия Медведева неформально пообщаться на скачках в Москве, белорусский президент внес в свой рабочий график другое не менее неформальное мероприятие — байкерский фестиваль, который аккурат вчера открылся в «Силичах».
источник: img.tut.by

А сегодня колонна мотоциклов числом в восемь сотен штук парадом проехала по центру Минску. Возглавить колонну доверили президенту и его младшему сыну Николаю. Лукашенко подарили байкерскую куртку и предоставили ему крутой Harley Davidson. Оказывается, президент умеет не только крутить баранку тракторов и грузовиков, но и с двухколесным средством передвижения управляется весьма сносно.

источник: naviny.by

Что, впрочем, не удивительно. Земляки Лукашенко свидетельствуют, что в допрезидентские годы у него была "Ява", а в декларации о доходах накануне выборов 2001 года совершенно точно значился мотоцикл "Минск" 1992 года выпуска. Правда, перед выборами-2006 в графе "транспортные средства" декларации о доходах уже стоял прочерк.

Но руки-то, как говорится, помнят. Уж не знаем, захотел ли президент вспомнить молодость или просто не смог отказать суровым парням в кожаных куртках. Не исключено также, что в наших политических широтах встречи с байкерами для власть имущих становятся признаком хорошего тона. Мол, мы хоть и высоко сидим, но от народа во всех его безграничных проявлениях никак не оторваны. Не так давно вот Владимир Путин зашел на огонек в московское логово "Ночных волков" и ручкался с самим Хирургом. Тот, между прочим, в отличие от Путина, президент действующий — Ассоциации байкеров.
Добавил terrnight terrnight 18 Июля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
terrnight
+5
terrnight, 18 Июля 2009 , url
Маленький Коля сейчас управляет байком, а через 15 лет будет управлять страной
latpost
0
latpost, 19 Июля 2009 , url
опять этот ребенок
crazylobster
+2
crazylobster, 18 Июля 2009 , url
Ахха, Батька в очках и с кепкой набекрень! Как говорится, имидж ничто… =)
latpost
0
latpost, 19 Июля 2009 , url
имидж КГБ состают
precedent
+3
precedent, 18 Июля 2009 , url
Еще один "байкер". У нас Путин не давно пиарился.
Речь- то ни о том, конечно. Традиционная неформальная встреча руководителей СНГ на скачках превратилась в визит глав Казахстана и Таджикистана, остальные — не приехали (что совершенно естественно)
Dreammaker
0
Dreammaker, 19 Июля 2009 , url
Остальные ладно, но то что Бацька не приехал — навевает разные размышления.
blogman
0
blogman, 19 Июля 2009 , url
у Путина прикид стильней был…
latpost
0
latpost, 19 Июля 2009 , url
у Путина прикид стильней был .....
они друг с другом соревнуются
manny21
0
manny21, 19 Июля 2009 , url
Класс.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать