Kazaa стала легальным музыкальным сервисом

отметили
19
человек
в архиве
Kazaa стала легальным музыкальным сервисом
Компания Brilliant Digital Entertainment, онлайновый дистрибьютор лиценцированного цифрового контента, и ее подразделение Altnet решили дать название Kazaa легальному музыкальному подписному сервису, который предлагает пользователям песни и рингтоны от четырех крупнейших звукозаписывающих компаний.

Официальный запуск нового ресурса, который на протяжении нескольких месяцев проходил бета-тестирование, планируется на будущей неделе. В фонотеке службы Kazaa насчитывается более миллиона треков. За ежемесячную плату в размере 19,98 доллара США подписчики сервиса могут скачивать композиции в неограниченном количестве. Прослушивать скачанные треки можно только в течение срока подписки и только на персональных компьютерах, на МР3-плеерах они не воспроизводятся. Что касается рингтонов, то их тоже позволяется загружать в неограниченном количестве, но только на один мобильный телефон.

Напомним, что название Kazaa носила скандально известная пиринговая сеть. Файлообменный клиент был разработан Никласом Зеннстрёмом и Янусом Фриисом, создавшими также сервис IP-телефонии Skype.
Добавил ramelito ramelito 20 Июля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
latpost
0
latpost, 20 Июля 2009 , url
таких сервисом кучи и всегда заходя на них в ожидании скачать песни, но там оказываются такие пести что и даром не нужны
ramelito
0
ramelito, 20 Июля 2009 , url
вся фишка что это kazaa, бывший нелегальный сервис
latpost
0
latpost, 20 Июля 2009 , url
и в этом его уникальность? )
ramelito
0
ramelito, 20 Июля 2009 , url
не уникальность, а тенденция, kazaa, pirate bay…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать