Бритни Спирс задержали в Питере за превышение скорости

отметили
77
человек
в архиве
Бритни Спирс задержали в Питере за превышение скорости
Гастроли звезды мировой поп-сцены Бритни Спирс в Питере закончились неприятным инцидентом — машину, на которой певица ехала в аэропорт милиционеры задержали за превышение скорости.

Сразу после концерта певица направилась в Пулково, где ее ожидал частный самолет. Но не успел кортеж Бритни из трех минивэнов "мерседесов" выехать на Мурманское шоссе, как его остановили… инспекторы ГИБДД.

— Ваши документики, — обратился к водителю первой иномарки сотрудник милиции.

— Видимо, какой-то ненормальный ппсник попался, — с улыбкой поведал L!FE.ru сотрудник службы безопасности певицы. — Он не сразу понял, что за машины едут и кого они везут. Видимо, решил, что раз на трассе оказались три одинаковых "мерседеса" да еще и с московскими номерами, то их непременно нужно проверить. Может, ребята просто подзаработать хотели. Но мы им сразу объяснили, что к чему.

Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 20 Июля 2009 (исправил linews linews)
проблема (4)
Комментарии участников:
Mindwork
+29
Mindwork, 20 Июля 2009 , url
А правила всем надо соблюдать и Бритни в том числе :-)

linews
+4
linews, 21 Июля 2009 , url
в том числе и правила news2.ru, по которым надо публиковать новости первоисточника, а не рерайты и копипасты.)
Mindwork
+2
Mindwork, 21 Июля 2009 , url
Красавец :)
Mangol
-2
Mangol, 21 Июля 2009 , url
и Бритни в том числе

только Бритни тут ни при чём — за рулём был водитель охранной структуры… я думаю, лично Бритни никогда не дала бы согласие на нарушение ПДД её водителем… а охранник, который пошёл разбираться с гайцом просто прикрыл именем Бритни свою жопу, жопу водителя и жопу своей охранной структуры… Хотя, конечно, по хорошему — они должны понести ответственность…
Mindwork
0
Mindwork, 21 Июля 2009 , url
Ну учитывая, что как Бритни сама водит машину, думаю, она никогда бы не позволила водиле нарушать правила.
Mangol
-3
Mangol, 21 Июля 2009 , url
тем более
Mindwork
0
Mindwork, 21 Июля 2009 , url
:-)
Netto
0
Netto, 21 Июля 2009 , url
охранник, который пошёл разбираться с гайцом просто прикрыл именем Бритни свою жопу, жопу водителя и жопу своей охранной структуры… Хотя, конечно, по хорошему — они должны понести ответственность...
Да наверняка так и было. Охрану нанимает обычно встречающая сторона. И Спирс конечно была в курсе — видела, что машина летит. Скорее всего торопилась в Пулково — гастрольный график наверняка по минутам, срывать нельзя — неустойки.
SKYnv
+16
SKYnv, 20 Июля 2009 , url
Когда милиционерам рассказали, что в задержанной ими машине находится Бритни Спирс, и они могу спровоцировать международный скандал, правоохранители сразу ретировались. Они тотчас вернули водителю документы на автомобиль, взяв при этом "под козырек", и пожелали счастливого пути.

перед законом все должны быть ровны, но у нас почему-то кто-то ровнее других.

Dimonuch
+3
Dimonuch, 20 Июля 2009 , url
но у нас почему-то кто-то ровнее других.

такой у нас менталитет. Любой, кто хоть куда-то вылез, сразу хочет быть "ровнее" других. К слову, Спирс вроде как не русская. Почему же она не потребовала выписки ее водителю штрафа? У них тоже принято, чтобы "кто-то был ровнее"?

"Видимо, какой-то ненормальный ППСник попался. Он не сразу понял, что за машины едут и кого они везут", — рассказал сотрудник службы безопасности певицы.

вот такие сотрудники работают в ее службе безопасности… Как же она таких терпит? Видимо желание "быть ровнее" присуще всем, включая Спирс…
SKYnv
+1
SKYnv, 20 Июля 2009 , url
отнюдь не в менталитете дело…
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
именно в нем
precedent
+2
precedent, 20 Июля 2009 , url
ч.3 cт. 2.6 КоАП Вопрос об административной ответственности иностранного гражданина, пользующегося иммунитетом от административной юрисдикции Российской Федерации в соответствии с федеральными законами и международными договорами Российской Федерации и совершившего на территории Российской Федерации административное правонарушение, разрешается в соответствии с нормами международного права.

Сейчас посольство на уши поднимать будут, ага. И при ближайшем рассмотрении выяснится, что поста ГИБДД там вообще не должно было быть, и знаки не соответствуют Конвенции (будьте уверены, водитель Бритни правила знает).

Дифференцированный подход и не равенство- разные вещи. хотя с обывательской точки зрения не понятно, зачем нужно президента охранять
Dimonuch
+6
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
будьте уверены, водитель Бритни правила знает
а откуда у нас должна быть эта уверенность?

и где сказано, что водитель (или за рулем сидела сама Спирс?) вообще иностранец? И почему он пользуется иммунитетом от административной юрисдикции Российской Федерации?
Dimonuch
+11
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Одна минута Бртини стоит дороже чем жизнь этого несчастного гаишника

браво!
Тут в комментариях кто-то говорил что-то о равенстве перед законом и т.д. чепухе. Ты замечательно развеиваешь детские фантазии людей! Правда вот как-то это не вяжется с той либерально-демократической туфтой, которую ты толкал раньше. Но тут ведь тема особенная, это же не простой смертный, это сама Спирс! Можно и отступиться от принципов.

2 SKYnv
вот, можешь посмотреть на людской менталитет. Жизнь людей меряют минутами работы поп-дивы уже… А нарушение законов объясняют "правами миллионов ее поклонников".

это все как пример к фразе
перед законом все должны быть ровны, но у нас почему-то кто-то ровнее других.


вот такое вот равенство у людей в головах…

Dimonuch
+6
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
продолжай продолжай, у тебя хорошо получается. Гаишник уже почти предатель Родины стал. Поднапрягись, надо еще министра внутренних дел (как главного) под статью подвести. И будет блеск!
Dimonuch
+2
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Если 2+2 иногда равно 4, то это не опровергает алгебру и высшую математику. Вы право представляете на уровне дошкольной подготовки в математике.
молодец, когда аргументы кончились, ты перешел на личности :) Это показательно.
SKYnv
+4
SKYnv, 21 Июля 2009 , url
ну так посмотри это происходит во многих темах )) уже третий раз замечаю
Dimonuch
+2
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
есть такой метод. Говоришь умными и малопонятными словами какую-нибудь пургу. А для верности заявляешь "кто не понимает, тот примитивный" и "у непонимающих школьный уровень". И вроде как никто не хочет быть примитивным школьником.
SKYnv
+3
SKYnv, 21 Июля 2009 , url
мне ли не знать ))))
правила демагога
precedent
-2
precedent, 21 Июля 2009 , url
Димоныч! Там в новости про "нарушение" Батькой ПДД тоже по — возмущайся. Правила, Дмионыч, предусматривают изъятия. закон — исключения и отступления (не всякий, конечно). А пример с уровнем в математике — не "переход на личности", а ассоциативная оценка твоего комментария.
Трассы — то готовят для следования, и в норме ГИБДД сопровождает. А тут был какой — то организационный недостаток, который и вылился в казус.
Dimonuch
+3
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
ты продолжаешь играть ничего не значащими словами и фразами типа
Правила, Дмионыч, предусматривают изъятия. закон — исключения и отступления
продолжай, всем это ну очень интересно :)
precedent
-3
precedent, 21 Июля 2009 , url
Если отступление, изъятие, правила применения, толкование, интерпретация закона для тебя ничего не значащие слова, то таким же словом для тебя является и "закон", так что возмущаешься ты, плюя на закон, также как и гаишник, наплевал на закон, но у него хоть рефлекс сработал.
efys
+4
efys, 21 Июля 2009 , url
А на кокой скорости она должна была ехать, чтобы стало опасно, чтобы уже можно было остановить?
160? 200? 250?
Все ваши разговоры, это всё понятно, мы уже поняли, что есть ровнее, не понятно почему нельзя ездить по правилам. Да ей можно плевать на административную ответственность, но должна ли она это делать, вопрос?
precedent
-1
precedent, 21 Июля 2009 , url
Я уже вроде пояснял: сопровождение и подготовка трассы для следования кортежа- необходимые организационные моменты (в т.ч. в рамках контрактов) Не удивлюсь, если по претензии еще выплатим кругленькую сумму.
efys
+3
efys, 21 Июля 2009 , url
Вы что хотите сказать, что у нас на законных основаниях можно перекрывать ничейные(всмысле государственные, за которые мы платим) дороги и нарушать правила? То есть к примеру я могу за деньги перекрыть трассу и гонять на ней под 300км в час?
Dimonuch
+1
Dimonuch, 22 Июля 2009 , url
ты не Спирс. Ты простой смертный :)
efys
0
efys, 22 Июля 2009 , url
Ах да, её минута стоит дороже. И всё же, если заплатить? Что правда тогда можно официально плевать на правила?
SKYnv
0
SKYnv, 21 Июля 2009 , url
да я давно сказал по этому поводу, что если закон нарушил друг то не так он уже и виноват или был вынужден… очень выгодная позиция.
Видимо поэтому наши депутаты срут на законы, ведь их минута стоит несоизмеримо выше с минутой простого смертного. Ведь они несут денно и нощно свет демократии простым людям. Ну и тут можно долго еще писать (мне лень по причине того что я только что проснулся)
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Видимо поэтому наши депутаты срут на законы

я тебе секрет открою: срут на законы ВСЕ. Депутаты даже реже, чем остальные. И все начинают юлить и извращаться, как например это делает precedent комментарием выше. Он вообще тут замечательный пример.

ведь их минута стоит несоизмеримо выше с минутой простого смертного

естественно. А кто этого не понимает, тот по словам precedent "примитивный"… Можем вспомнить историю с мегалками. Вот precedent их бы явно одобрил, мигалки и разгон толпы с дороги барина-депутата. Такой у нас менталитет…
Mangol
0
Mangol, 21 Июля 2009 , url
не ссорьтесь… просто вы подходите к вопросу со стороны "как должно быть по хорошему", а прецедент подходит со стороны "как есть на самом деле"
Dimonuch
+4
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
а прецедент подходит со стороны "как есть на самом деле"
ты явно путаешь. Потому как он говорит не "как есть", он пытается обосновать, что это правильно. Странными методами, да еще называя несогласных с ним примитивными, но пытается…
Mangol
0
Mangol, 21 Июля 2009 , url
То, что он пытается "обосновать" я тоже вижу… но скорее объяснить, чем обосновать. А то что в нашей стране "один ровнее перед законом чем другой", думаю никому объяснять не надо… собственно эта новость лишний раз этому подтверждение.

Но с прецедентом я не согласен в плане его линии объяснения этого случая. На мой взгляд причина кроется в слабости органов правопорядка… Гайец просто сдрейфил когда ему сказали, что в машине Бритни Спирс (а если бы там была шахидка с тротиловым поясом???) А почему он сдрейфил? Да потому что фундамент слабый. Все мы знаем кто такие гайцы и как они зарабатывают себе на хлеб с икрой. Проблема не конкретно в этом гайце — проблема в структуре органа, государства… Рыба гниёт с головы.
Svarog
0
Svarog, 23 Июля 2009 , url
Неужели начали травить прецедента? :) Я искренне рад этому :) С удовольствием бы помог вам, но у меня сил не хватает вчитываться в его писанину. Читать так сказать больно :) Вроде и слова использует красивые, но смысл в сообщениях полностью отсутствует :)
Mangol
0
Mangol, 21 Июля 2009 , url
Почему же она не потребовала выписки ее водителю штрафа
она даже не в курсе дела была, ей собственно никто и не обязан объяснять, она собственно и не спрашивала… у них же регламент свой. Для охраны — Бритни — просто объект, который нужно доставить из точки А в точку Б. И всё.
Dimonuch
+6
Dimonuch, 20 Июля 2009 , url
Как выяснилось, буквально за несколько минут до того, как Mercedes Спирс выехал на вантовый мост объездной автодороги, здесь случилась авария с летальным исходом. Водитель, выехавший на встречку, прямо перед "Газелью", погиб на месте.

вот этот выехавший на встречку тоже хотел быть "ровнее других". Не подфартило…
varya
+1
varya, 21 Июля 2009 , url
сейчас придёт linews и исправит ссылку, и я его понимаю :-)
Mangol
0
Mangol, 21 Июля 2009 , url
не должен, там прямая ссылка на источник стоит
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
прямая ссылка на источник ЗДЕСЬ стоять должна, а не там.
Mangol
-3
Mangol, 21 Июля 2009 , url
согласно правилам Ньюс2 — да
SR.CuHu4ka
+3
SR.CuHu4ka, 21 Июля 2009 , url
Самое смешное, что Бритни понимает, что если нарушил, то отвечаешь (у америкосов это в крови). Но водила мудак, наверняка ехал с приличным превышением. Даже если везешь звезду, это не значит, что можешь нарушать правила, и рисковать жизнями, как своей, так и других.
ЗЫ: Вроде бы Бритни уже штрафовали за езду в пьяном виде.
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Даже если везешь звезду, это не значит, что можешь нарушать правила, и рисковать жизнями, как своей, так и других.
а вот выше человек утверждает что можно и нужно. Потому что жизни других стоят меньше, чем минута Бритни.
SR.CuHu4ka
+6
SR.CuHu4ka, 21 Июля 2009 , url
А я с ним нифига не согласен. Хотел ему в начале ответить, но он слишком много раз написал, поэтому оставил отдельный комент.
Сам гаишников не люблю, но без них было бы хуже. И если уж нарушил, то отвечай.
ЗЫ: с 1 сентября вводят новый регламент, по которому можно останавливать и проверять кого угодно.
SKYnv
0
SKYnv, 21 Июля 2009 , url
браво ) наверно первый ваш комент который я вижу с плюсами ;)
SR.CuHu4ka
0
SR.CuHu4ka, 21 Июля 2009 , url
О.о
Это все завистники и недоброжелатели наставили…
Netto
0
Netto, 21 Июля 2009 , url
гаишников не люблю, но без них было бы хуже
Ntv более, что прецедент такой уже был. Все помнят как Ющенко пару что ли лет назад ГАИ (или как она там, Державна Автоинспекция) отменил? И что из этого стало. Вернули её назад по-тихому.
Netto
0
Netto, 21 Июля 2009 , url
*Тем более. А вернули её, да, тихенько-тихесенько, что бы не уронить престиж Президента. Вот вам и пример под рукой, менталитет у украинцев наш же? Как и культура вождения.
mfresh
+12
mfresh, 21 Июля 2009 , url
а люди которые могли бы пострадать в ДТП от кортежа Бритни, должны были бы гордится этим ?!

Dimonuch
+6
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
нет, они должны были осознавать, что их жизни не стоят ничего в сравнении с одной минутой Бртини.
precedent
-3
precedent, 21 Июля 2009 , url
М- да, а если включить абстрактное мышление? Или условное, абстрактное сравнение (соответствующее действительности) не доступно?
efys
0
efys, 21 Июля 2009 , url
Зачем его включать, когда вы прямо написали. Или мы должны были из ваших умозаключений в мозгу выстроить некие иные формы? Ну мы же в трезвом уме то в конце концов, нам это не надо.
precedent
-1
precedent, 21 Июля 2009 , url
не надо. так не надо
Netto
0
Netto, 21 Июля 2009 , url
Не обижайтесь precedent, но я тоже с Вами не согласен. Номером 2 будет, когда перекроют дорогу для её кортежа, в котором застрянет "скорая". И как тогда будем судить, чья жизнь дороже, чьих минут дороже?
IldarN
0
IldarN, 21 Июля 2009 , url
life везде первая?
nigger
+6
nigger, 21 Июля 2009 , url
Я бы на месте мусаров у нее бы еще регистрацию проверил, и в стакан на 2 часа до выяснения обстоятельств посадил :-)

А вообще как-то очередным журналюшечьим высером попахивает. Пендосы вроде как приучены соблюдать законы. Куча голивудского сброда за пьянку и наркотики за рулем и прав лишились, и на киче попарились. Вряд ли Бринти у нас так быстро смекнула бы что к чему. Разве что ее служба безопасности была наша :-)
Mangol
0
Mangol, 21 Июля 2009 , url
журналюшечьим высером попахивает

Согласен. В реальности кортеж просто промчался бы мимо, тем более ехал на большой скорости… а так очень на постановку смахивает...

… и угадайте кто там режиссер? )
Dimonuch
+2
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Пендосы вроде как приучены соблюдать законы
ты думаешь водителей и прочий персонал она за собой возит? Мне почему-то кажется, что кортеж организовывала встречающая сторона. Это банально эффективнее будет, чем возить с собой незнающего все города мира водилу.
efys
+5
efys, 21 Июля 2009 , url
— Видимо, какой-то ненормальный ппсник попался, — с улыбкой поведал L!FE.ru сотрудник службы безопасности певицы. — Он не сразу понял, что за машины едут и кого они везут. Видимо, решил, что раз на трассе оказались три одинаковых "мерседеса" да еще и с московскими номерами, то их непременно нужно проверить. Может, ребята просто подзаработать хотели. Но мы им сразу объяснили, что к чему.

Урод какой-то. Правила должны соблюдать все кто должны по закону. Это же не министр ехал, а какая-то заезжая певичка.
Dimonuch
+2
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
вот ты темный! Тебе же precedent уже много раз популярно объяснил, что певичка эта круче всех нас вместе взятых. И что ППСник должен был еще и под козырек взять, когда ее машина нарушала ПДД. Потому что минута ее времени стоит больше жизни простых людей.

А ты все про какие-то глупые законы…
precedent
-4
precedent, 21 Июля 2009 , url
Глубокоуважаемые защитники ПДД!

Не думаю, что вы не имеете представлений о законодательстве. о международном праве и пр. не нужных и вредных для Вашего здоровья представлений, избавляйтесь от них!
Если кто — то вам скажет, что те реплики, которые в тут отпускали, — люмпен ура- патриотизм, и ничего общего равенство прав с прокоммунистическими лозунгами и визгами не имеет, не обращайте внимания.
Если "разум возмущенный" вскипел, напишите Нургалиеву петицию, желательно выдерживайте ее в том же уважительном духе к законодательству и правоохранительным органам, русскому языку, какой вы здесь продемонстрировали.
Начните, например, так:
"Мусора! Что за ботва! Мент на трассе певичку тормознул и шкурку с нее не снял! А нас, "крутых перцев", штрафуют! Где спра- ве- дли — вость!!! В блог Медведу напишем!!!"
В переводе это будет означать, что вы обращаете внимание на публичную информацию о имеющем, на ваш взгляд, возмутитившим вас факте бездействия, глубоко оскорбившим ваши чувства верующих в свое коммунистическое равенство со Спирс.

И.… ручками, ручками работаем, по плюсикам — минусам щелк- щелк))) Со значимостью и чувством исполненного долга))
Всем хорошего настроения и удачи)
SR.CuHu4ka
0
SR.CuHu4ka, 21 Июля 2009 , url
Что-то, после первого абзаца вашего высказывания, я потерял нить ваших рассуждений.
Мне пох на певичку, я просто знаю, что закон для всех один. Международное там право, или еще какое-то. Но так оно должно быть.
Меня вообще гаишники не беспокоят, т.к. я давно уже изучил свои права по части ПДД.
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Что-то, после первого абзаца вашего высказывания, я потерял нить ваших рассуждений.
да все очень просто. precedent так обожает обсирать власть и всех ее представителей, что даже тут ищет способ это сделать. И пытается обосновать это как-то.
Mangol
0
Mangol, 21 Июля 2009 , url
закон для всех один

так должно быть в идеале — забыл добавить ) а ещё это выражение любят повторять всякие власть-имущие дабы держать в узде простой народ… ну а свои проблемы они уж как нибудь решат… и у закона, прикинь, даже спрашивать не будут!
Netto
0
Netto, 21 Июля 2009 , url
Я и предполагал, что у поговорки "Закон, что дышло" не крестьянские всё-таки корни ))
Dimonuch
+1
Dimonuch, 21 Июля 2009 , url
Не думаю, что вы не имеете представлений о законодательстве. о международном праве и пр. не нужных и вредных для Вашего здоровья представлений
да мы вообще все тупое быдло :) Один ты у нас светоч, спасибо что терпишь нас сирых и убогих!
efys
0
efys, 21 Июля 2009 , url
Есть мнение, что пора ему завести новый аккаунт под такие вот ветки. Назвал бы его provokator и не парился.
begemoth
0
begemoth, 22 Июля 2009 , url
хехе)) бинго.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать