Call for Putin: 6 августа в Тольятти пройдет митинг протеста

отметили
24
человека
в архиве
Call for Putin: 6 августа в Тольятти пройдет митинг протеста
Председатель независимого профсоюза "Единство" Петр Золотарев рассказал "Газете.ru", что в Тольятти состоится масштабная акция протеста работников крупнейшего российского автозавода. Митинг запланирован на 6 августа. Выбрано и предварительное место акции – площадь перед дворцом культуры и техники ОАО "АВТОВАЗ".

"Я пока не могу сказать, сколько человек примут участие в митинге. А вот его тематика понятна: рабочие автогиганта выскажут протест руководству предприятия по поводу последних принятых решений. Прежде всего, рабочие недовольны решением управленцев перейти с сентября на сдельную систему оплаты труда. В результате при нынешнем спаде производства люди будут получать копейки. На митинге мы обратимся к руководителям страны с просьбой поддержать заводчан в этот сложный момент", – сказал Петр Золотарев.
Добавил comander comander 23 Июля 2009
проблема (1)
Где будет Путин : в Тольятти или защищать абхазов от Грузии?
Doors Где-где? Да везде (3)
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 23 Июля 2009 , url
как задолбали новости без тегов!!!
comander
0
comander, 23 Июля 2009 , url
Источник tltTIMES на ВАЗе сообщил, что после того, как завод остановится 3 августа на очередной отпуск, будет объявлено о его банкротстве. Очевидцы утверждают, что на западной стороне завода уже сейчас концентрируются войска ОМОН в ожидании народных волнений. Эта мера была принята на случай внезапной вспышки народного гнева в момент зачитывания приказа.

Кроме этого, в городе зафиксировано появление большого числа милиционеров из других регионов. Номера их машин отличаются от номеров машин Самарской области. Возможно, городские власти опасаются, что местных стражей правопорядка не хватит, если доведётся вступить в «войну с народом».

Третий факт. В районе Мастрюковских озёр и Зелёновки местные жители отмечают большое скопление войск МЧС. Ещё 10 дней назад там стояли 10 военных палаток. Сами спасатели говорят, что теперь у них здесь будет постоянный тренировочный пункт. Факт не вызвал бы особого внимания, если бы не случился, наряду с другими фактами, накануне шоковой ситуации на ВАЗе.

Кроме того, подразделения МЧС ожидают приезда министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) Сергея Шойгу.

Четвёртый факт. На днях рано утром одна из жительниц Зелёновки видела, как в посёлок входила военная техника. В это время, основная часть жителей села спала. Сопоставив эти факты, можно сделать очень неоднозначные выводы.
Владимир Мишанин
Mangol
0
Mangol, 24 Июля 2009 , url
интересный диалог…
comander
0
comander, 24 Июля 2009 , url
тоже вариант :) главное что информация не прошла незамеченной


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать