С 3 августа российские военные будут проводить учения на территории Южной Осетии, приуроченные к годовщине военного конфликта на Кавказе.

отметили
41
человек
в архиве
С 3 августа российские военные будут проводить учения на территории Южной Осетии, приуроченные к годовщине военного конфликта на Кавказе.
Об этом заявил югоосетинский президент Эдуард Кокойты. По его словам, мероприятия, в которых будет участвовать контингент военной базы, расположенной на территории Южной Осетии, будут носить исключительно профилактический характер и будут направлены на обеспечение безопасности в регионе.

"Все прекрасно слышали и заявление министерства обороны России, и очень жесткий настрой России по этому поводу", — отметил Кокойты.

Напомним, сегодня глава российской Госдумы Борис Грызлов пообещал не допустить новой войны на Кавказе. "После последних "миролюбивых" заявлений Саакашвили нужно утроить бдительность", — заявил спикер.
Добавил ramelito ramelito 3 Августа 2009
Комментарии участников:
ramelito
+2
ramelito, 3 Августа 2009 , url
будут носить исключительно профилактический характер
докторская тема.
говорил путин повесит саакашвили за яйца, а путин свое обещание сдержит
favoritefx
0
favoritefx, 4 Августа 2009 , url
В результате военных учений русские вошли в Тбилиси и Путин с веревочкой ищет Саакашвили )
precedent
0
precedent, 4 Августа 2009 , url
не хочу Вас расстраивать, но во второй раз грузины не побегут… И чеченцы после дел Ямадаевых жопу рвать не будут, и ГРУ с новым начальством на рожон не полезет, и югоосетины и абхазы уже думают о другом и т.д.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать