В ДТП на юго-востоке Москвы пострадала высокопоставленная чиновница Минфина РФ

отметили
9
человек
в архиве
В ДТП на юго-востоке Москвы пострадала высокопоставленная чиновница Минфина РФ
Страшная автоавария произошла в понедельник вечером на юго-востоке Москвы. В 21.20 машина «Жигули» 12-й модели двигалась по Волгоградскому проспекту в сторону центра. На пересечении с Люблинской улицей, где дорога слегка поворачивает вправо, 38-летний водитель Родион М. не вписался в поворот и выехал на полосу реверсивного движения, которая в этот момент была для него закрыта. При этом горел красный цвет светофора.

В этот момент машина лоб в лоб столкнулась со стоящим автомобилем «Форд Мондео», принадлежащим вневедомственной охране Минфина РФ. За рулем был 24-летний Александр П. От сильного удара иномарку развернуло и откинуло на «Рено Логан», в котором находился 66-летний Александр Б. Обе иномарки разлетелись в стороны, задев при этом БМВ. В считанные секунды на дороге образовалась целая груда побитых авто, в которую на большой скорости, не успевая затормозить, врезался скутер под управлением 27-летнего Михаила Л.

Добавил linews linews 11 Августа 2009
Комментарии участников:
Любер
-1
Любер, 11 Августа 2009 , url
Там вообще жопа всегда на этом перекрёстке. Каждый день домой езжу оттуда около 12 ночи. Всегда сбрасываю скорость до 70-80
linews
0
linews, 11 Августа 2009 , url
люди называют это место — перекресток смерти


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать