человека
в архиве
Президент России Дмитрий Медведев провел сегодня рабочую встречу с председателем правительства РФ Владимиром Путиным. В ходе беседы обсуждались итоги поездки премьер-министра в Абхазию, дальнейшие возможности развития социально-экономических отношений России с этой республикой, а также вопросы обеспечения безопасности Абхазии.

По окончании рабочей встречи президент и премьер совершили прогулку по набережной Сочи.

Здесь же, на набережной, президент и премьер зашли в кафе. Заняв место за столиком, они посмотрели трансляцию товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу. К моменту их прихода сборная России проигрывала 1:3. Медведев с сожалением отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая и открыла счет в матче, была более успешной, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. Спустя буквально несколько минут, сборная РФ забила еще один гол в ворота аргентинской команды.