В школах Малайзии с курением борятся особым методом

отметили
25
человек
в архиве
В школах Малайзии с курением борятся особым методом
Учительница одной из школ Малайзии была уверена, что клин клином же и вышибают. По этой формуле она попыталась бороться с вредной привычкой учащихся — курением.

Заметив у одного школьника в кармане пачку сигарет и зажигалку, наставник молодежи достала свои. В качестве наказания юнцу было приказано выкурить без остановки 42 сигареты и на выполнение дано два часа. К таким темпам затяжек школьник явно не привык и, как сообщается, полностью задание учителя не выполнил — выкурил меньше положенного.

Произошло это в городе Ланкави, жители которого через прессу тут же узнали о необычных воспитательных мерах в упомянутой школе. Возмущение оказалось большим, но сильнее всего оно было у дяди школьника, которого заставили задыхаться табачным дымом. Он потребовал от полиции принять меры в отношении учительницы, применявшей необычные педагогические приемы. Школа немедленно принесла извинения малолетнему курильщику и его родственникам.
Добавил klinton11 klinton11 16 Августа 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
Ninulya
0
Ninulya, 16 Августа 2009 , url
Дамочка явно погорячилась. Фото;)))
Leonardo
0
Leonardo, 17 Августа 2009 , url
Глупый метод
BadVadim
0
BadVadim, 17 Августа 2009 , url
Ну, ХЗ, у меня был товарищ которому отец таким способом с малых лет отвычку на всю жизнь привил (после того, как тот попался первый раз, естественно)
Leonardo
0
Leonardo, 17 Августа 2009 , url
Повезло, наверно, в этом случае. Просто сигарета создана так, чтобы, выкурив, хотелось курить ещё больше. Поэтому начинающие курят немного, а курильщики со стажем — скажем, по две пачки в день. Просто потому, что, чем больше куришь, тем меньше насыщение и больше хочется.
Ну и с человеком, который курит несколько лет, такой способ, мне кажется, работать не будет
blogman
+1
blogman, 17 Августа 2009 , url
Заметив у одного школьника в кармане пачку сигарет и зажигалку,наставник молодежи достала свои.
:) мда


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать