Вся правда о Mac OS X 10.6 Snow Leopard

отметили
12
человека
в архиве
Вся правда о Mac OS X 10.6 Snow Leopard
К выходу Mac OS 10.6 Snow Leopard на сайте Apple появилось подробное описание системы и нововведений. Для того, чтобы ознакомиться со всеми новыми возможностями и улучшениями Snow Leopard, придётся продираться через тонны маркетинговых разглагольствований и переливания воды из стакана в стакан. Кроме этого, информация о Snow Leopard раскидана по нескольким страницам, хотя всё как обычно замечательно оформлено. Я попытался систематизировать всю доступную информацию о Snow Leopard, отбросить по возможности ненужную маркетинговую шелуху и представить на одной странице всё и вся о «Снежном Барсе». Пробежав только по содержанию статьи, вы уже получите представление о изменениях и, кликнув по ссылке, перейдёте к тому, что вам интересно.
Добавил vitol vitol 27 Августа 2009
Комментарии участников:
vitol
0
vitol, 27 Августа 2009 , url
Обсуждение на Хабре: http://habrahabr.ru/blogs/apple/68157/
AsPiD
0
AsPiD, 27 Августа 2009 , url
как начинающий пользователь мака выражаю огромный респект за проделанную работу, теперь подумаю о том чтобы обновить до Снежного Леопарда систему.
Max Folder
+3
Max Folder, 27 Августа 2009 , url
linews
0
linews, 28 Августа 2009 , url
сам работаю на Маке. Но как новость — данная публикация не катит. Если разобраться в сути, получается:
на сайте Apple появилась инфа о новой системе, там она представлена плохо, а я ее систематизировал и у меня — все хорошо.
))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать