RuTube проводит конкурс на самое интересное новогоднее видео

отметили
9
человек
в архиве
Новогодние празднования прошли, незаметно подступили кому к горлу, а кому-то к голове, трудовые будни. Что нам остается сейчас? Строить планы, читать гору почты, скопившуюся за выходные, отвечать на запоздалые поздравления, и, конечно же, вспоминать, как весело было в праздники. Наверное, многие уже отпечатали фотографии, теперь смотрят всей компанией на свои отжиги.

Но и тем, кто запечатлел празднование на видео тоже есть чем заняться. Скажем "Нет" скучному сидению перед телевизором! Видео тоже можно смотреть компанией, даже если вы находитесь на разных концах города, и даже страны. Более того, ролики могут посмотреть и те, кто волею судеб не попали на праздник века. Пусть теперь сидят, завидуют и знают, куда им теперь стремиться. На вопрос, как ты встретил новый год, можно ответить: "А вот как!" И линк на RuTube. А если каждый знакомый проголосует за твой ролик, то есть шанс получить новенькую вебкамеру в подарок. Да-да. На сайте объявлен конкурс на самый интересное видео о встрече нового года, причем главных победителей будут определять пользователи сайта — своими голосами и комментариями. Поэтому поговорка "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" подойдет как нельзя кстати. Как обычно заливаем видео на сайт, пишем интересный комментарий и рассылаем линки друзьям. Причем количество роликов от одного пользователя неограничено.

А тем, кто не записал видео в праздник тоже не стоит отчаиваться. Достойным ответным шагом конкурсу будет видеозапись рассказа о встрече нового года. Можно в лицах. Можно сразу в камеру — сервис позволяет записывать видео и аудио непосредственно на самом сайте без дополнительного софта. Запись сразу идет на сервер. После остановки предлагается пересмотреть ролик или сразу отправить на сайт. Все просто, а сколько удовольствия!
Добавил GalinaK GalinaK 11 Января 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
dik
0
dik, 11 Января 2007 , url
Галина, заходите почаще… :)
GalinaK
0
GalinaK, 11 Января 2007 , url
:-)
Спасибо, с радостью принимаю приглашение.
vitol
0
vitol, 11 Января 2007 , url
Может новогоднее обращение Путина запостить в рамках конкурса:)?
dik
0
dik, 11 Января 2007 , url
Рутубовцы поздравляли невс2 участников с новым годом — душевно так :) Можно за это видео и голоснуть.

http://rutube.ru/tracks/6557.html?theme=ny
GalinaK
0
GalinaK, 11 Января 2007 , url
Возможно :-), только в какую номинацию попадете? Самое обсуждаемое видео, или на гран при рассчитываете?
dik
0
dik, 12 Января 2007 , url
Возможно я чего то недоглядел — но :
не вижу сейчас возможности в вашем сервисе восстановить забытый пароль.
GalinaK
0
GalinaK, 12 Января 2007 , url
Все правильно. Этой возможности еще нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать