Автомобилист избил пешехода, которого до этого чуть не переехал

отметили
37
человек
в архиве
Автомобилист избил пешехода, которого до этого чуть не переехал
В Веселом Поселке водитель избил пешехода, которого до этого чуть не переехал. Пешеходу пришлось обратиться к врачу. Теперь он разыскивает своего обидчика.

Как рассказал «Водителю» потерпевший Сергей, инцидент произошел утром 31 августа, около 9.15, на улице Новоселов, возле дома 51 (бани). Здесь часто въезжают во дворы желающие побыстрее проскочить с Новоселов на Народную улицу.

Водитель светло-серого автомобиля, двигавшийся со стороны проспекта Большевиков, также въезжал во двор. Совершая для этого левый поворот, он, по словам Сергея, не пропустил машину, идущую по встречной, и едва не сбил самого Серея — который машину не видел, поскольку шел в том же направлении: машина выскочила из-за спины. Сергей успел остановиться, но не удержал равновесие и рукой стукнулся о стекло левой дверцы. Водитель остановил машину, выскочил и стал избивать пешехода, затем сел обратно и быстро скрылся.

У Сергея оказался разбит нос, губа, на лице и лбу гематомы. Ему пришлось обращаться к травматологу, который предположил, что били пострадавшего не просто кулаком.
Добавил Alexei Alexei 1 Сентября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
amartyno
+1
amartyno, 2 Сентября 2009 , url
весело в веселом поселке
catherina
0
catherina, 2 Сентября 2009 , url
Мда… Пешеходу пришлось не сладко. И так чуть не убили, так еще и сверху добавили.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать