Кадет полицейской академии ограбил два банка для оплаты дальнейшего обучения и защиты закона и правопорядка в будущей профессии

отметили
57
человек
в архиве
Кадет полицейской академии ограбил два банка для оплаты дальнейшего обучения и защиты закона и правопорядка в будущей профессии
23-летний житель Нью-Йорка Кристиан Торрес признал свою вину в ограблении банка. По словам подсудимого, деньги понадобились ему, чтобы осуществить мечту всей своей жизни – оплатить обучение в полицейской академии и защищать закон и порядок в Нью-Йорке.

Как сообщает New York Post, Торресу теперь грозит тюремное заключение сроком до 60 лет. Он обвиняется в том, что при помощи своей подруги 20-летней Кристины Дасраф, работавшей кассиром в отделении банка Sovereign в Нижнем Ист-Сайде, ограбил его на $116 тыс.

"Я знаю, что поступил неправильно. Я знал, что это незаконно. Однако я пошел на это, потому что в противном случае моя мечта о продолжении учебы в полицейской академии могла никогда не осуществиться. У меня не было денег платить и за жилье, и за учебу", – приводит издание заявление, сделанное Торресом в федеральном суде Манхэттена.
Добавил latpost latpost 2 Сентября 2009
Комментарии участников:
steppentiger
0
steppentiger, 3 Сентября 2009 , url
Ну… Ну, вы знаете, что бы на этот счет сказал Задорнов.
catherina
0
catherina, 3 Сентября 2009 , url
Зато готов сюжет для "Полицейская академия — ...."


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать