"Топить грузинские корабли" в водах Абхазии будет все-таки Россия, а именно ФСБ

отметили
48
человек
в архиве
"Топить грузинские корабли" в водах Абхазии будет все-таки Россия, а именно ФСБ
Для охраны морских границ Абхазии будут дополнительно выделены силы и средства береговой охраны Пограничной службы ФСБ России. Эти меры обсудили во вторник глава Погранслужбы Владимир Проничев и президент Абхазии Сергей Багапш. Проничев и Багапш напомнили, что это решение принято в рамках cоглашения между Россией и Абхазией "О совместных усилиях в охране государственной границы Абхазии" от 30 апреля. Ранее Багапш обещал топить грузинские корабли, но без помощи Москвы.

"В ходе прошедшей во вторник рабочей встречи были обсуждены вопросы создания инфраструктуры обеспечения пограничной безопасности Республики Абхазия, а также меры по усилению охраны морского участка госграницы Республики Абхазия в соответствии с Соглашением между РФ и Абхазией о совместных усилиях в охране государственной границы Республики Абхазия", — отмечается в сообщении Центра общественных связей ФСБ России, которое приводит "Интерфакс".
Добавил latpost latpost 9 Сентября 2009
Комментарии участников:
cave
+1
cave, 9 Сентября 2009 , url
А кто-то сомневался? ВМФ Абхазии — смешно
Alexei
0
Alexei, 9 Сентября 2009 , url
Топить нельзя помиловать
Dear Sam
0
Dear Sam, 9 Сентября 2009 , url
Если Абхазия была бы частью РФ — всё понятно, топи супостатов. А так приходит на память про "чужими руками жар загребать"…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать