Петербуржцы уже два года не могут прописаться в квартирах у которых шести-, семи- и даже восьмизначные номера. ФМС не хочет вписывать такие длинные номера в паспорт

отметили
32
человека
в архиве
Больше тысячи жителей дома в Калининском районе Санкт-Петербурга уже два года не могут прописаться в собственных квартирах из-за их шестизначной нумерации: ФМС отказывается вписывать в паспорт такие длинные номера.

Дом по ул. Руставели, 37, в Калининском районе Санкт-Петербурга был построен в семидесятых годах как заводское общежитие. Здание состоит из нескольких блоков по шестнадцать комнат, объединенных одной кухней. Два года назад дом решено было вывести из специализированного жилфонда и передать на баланс города — тогда, разделяя общежитские комнатушки на отдельные квартиры, сотрудники местного проектно-инвентаризационного бюро проявили странную фантазию и присвоили им шести-, семи- и даже восьмизначные номера. В результате номера квартир стали больше похожи на номера телефонов. Например, одна обитательница бывшего общежития живет в квартире 317-333, а ее сосед по подъезду — в 67-70-72.
Добавил ramelito ramelito 16 Сентября 2009
Комментарии участников:
Sharrr
+1
Sharrr, 17 Сентября 2009 , url
Ну и больная же фантазия у когото


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать