VW & BMW не нравится сделка по Opel консорциума Magna и Сберканка

отметили
27
человек
в архиве
VW & BMW не нравится сделка по Opel консорциума Magna и Сберканка
BMW & Volkswagen могут повлиять на сделку по Opel консорциума Magna & Сбербанк. Magna является одним из ключевых поставщиков комплектующих для немецких заводов, более того на заводе Magna в Австрии собирают BMW X3.
Сотрудничество VW и BMW поставщиком настолько тесно, что немцы всерьез опасаются утечки технологической информации. И если ранее шла речь, что информация может оказаться в России и послужить основой для развития российской автопромышленности, то теперь речь идет о конкуренции высокотехнологичных предприятий.
Компания Magna обладает опытом и знанием несравнимо большими, чем например группа компаний ГАЗ и Opel в их руках может серьезно изменить ситуацию на европейском рынке.
Впрочем, комплектующие Magna немецкие VW и BMW пока заменить не могут, более того, немцам придется нелегко, если они откажутся от сотрудничества с канадской компанией и займутся поиском альтернативы, ведь запчасти Magna есть практически в каждом автомобиле BMW и Volkswagen.
Добавил yache yache 17 Сентября 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
pda
0
pda, 17 Сентября 2009 , url
И если ранее шла речь, что информация может оказаться в России и послужить основой для развития российской автопромышленности, то теперь речь идет о конкуренции высокотехнологичных предприятий.
Ыыыы. Какое опускание. Известное, конечно, но всё равно. :)
lifeos
-1
lifeos, 17 Сентября 2009 , url
Бред какой то. типа в Россию вообще нельзя технологии пускать, даже за деньги?
yache
0
yache, 17 Сентября 2009 , url
В Россию нельзя пускать технологии :), даже за деньги, продажа товаров, а не технологий — основной принцип, все просто, у русских слишком большой потенциал, и откровенное неумение им пользоваться
lifeos
-1
lifeos, 17 Сентября 2009 , url
Кто больше заплатит — тот и получит
>VW & BMW не нравится сделка по Opel консорциума Magna и Сберканка
если не нравится — пусть дают больше
uu.myopenid.com
0
uu.myopenid.com, 17 Сентября 2009 , url
Сберканка


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать