Прокуратура будет отслеживать доходы чиновников

отметили
46
человек
в архиве
Прокуратура будет отслеживать доходы чиновников
В Генпрокуратуре написали научно-методическое пособие по защите прав предпринимателей. Документ, опубликованный на сайте ведомства, называется «Прокурорский надзор за исполнением законодательства в сфере защиты предпринимательской деятельности». В нем подробно описано, как именно и за кем должны надзирать прокуроры, какие меры реагирования принимать. Авторы пособия — сотрудники НИИ Академии Генпрокуратуры, а также начальник Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры Александр Паламарчук.

Основные области, в которых бизнес нуждается в защите, — это государственный контроль и надзор, госзакупки, регистрационные и лицензионные процедуры. Отдельный раздел посвящен мерам по противодействию коррупции — «уровень коррупционности госструктур и должностных лиц недопустимо высок», при этом коррупция часто связана с нарушениями прав пред...
Добавил Alexei Alexei 21 Сентября 2009
Комментарии участников:
rx86.myopenid.com
-1
rx86.myopenid.com, 21 Сентября 2009 , url
а я как раз утром решил поинтересоваться, где были опубликованы сведения о доходах губернатора. Узнав, что я "физ.лицо и хочу получить такую информацию" долго молчали, потом назвали газету:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать