Комментарии участников:
Качество новостей Алексея впечатляет, но Антон перебил количеством :) Как говорится — не мытьем, так катанием :)
Поздравляю!
Не каждый день я тут, и вчера очень удивился, когда в топе первые четыре новости одного автора были ))) Это ж надо так работать )))
Не каждый день я тут, и вчера очень удивился, когда в топе первые четыре новости одного автора были ))) Это ж надо так работать )))
Вот действительно новость, удивлен. Поздравляю Антон. Только вчера вечером смотрел, первый был Алексей, второй Игорь. Вот господа и невозможное становится возможным.:)
ничего хорошего. Большинство новостей попадает на главную от 3-4 человек в топе. При том не из-за хорошего качества, а из-за веса голоса.
Новостной сайт 2.0 с элементами соцсети, что тут такого? А вообще, вот:
Новости 2.0 — система основанная на личном мнении каждого участника. Так что, если вы видите новость, которая вам не нравится, нажмите кнопку "проблема?"
Новости 2.0 — система основанная на личном мнении каждого участника. Так что, если вы видите новость, которая вам не нравится, нажмите кнопку "проблема?"
мне кажется это утверждение также правильно, как то, что у нас президент выбирается посредством голосования всех граждан России. С этим тоже не поспоришь, но поверить сложно.
так если за новость проголосует даже 45 человек, она всё равно останется серой если её забанил хоть один из этой команды топ-10. А если 13 человек проголосуют в течении минут 30 и из числа проголосовавших будут штук 4-5 этих топовцев, то новость выйдет в топ. И, вообще, топовцы считают себя хозяевами сайта, ни с кем не считаясь. Их видение, их понятия и определения "что является новостью, а что нет" — является определяющим. я с этим не согласен
Это определяется алгоритмом работы сайта. К этим пользователям очень большое доверие сайта. Если вы против, создайте тему — обсудим или напишите администрации.
топовцы считают себя хозяевами сайта
Проблема в том, что на сайте, аналогичном н2, должно быть некое ядро (администрация и/или активные пользователи). Без него сайт в считанные дни заполняется "скачать порно без sms" и "buy chip viagra" — я это наблюдал на нескольких небольших проектах, которые в муках сдохли. Это реально происходит в считанные дни, возможно, недели.