Эксперты полагают, что ЦРУ, а не Северная Корея подделывает доллары

отметили
37
человек
в архиве
Эксперты полагают, что ЦРУ, а не Северная Корея подделывает доллары
Американская спецслужба ЦРУ возможно является ответственной за выпуск практически в совершенстве подделанных фальшивых купюр стоимостью в 50 и 100 долларов, в производстве которых Вашингтон обвиняет террористический режим Северной Кореи. Это обвинение появилось после обширного исследования в Европе и Азии воскресным выпуском франкфуртской 'Frankfurter Allgemeinen Sonntagszeitung' и в результате опроса экспертов по подделкам денежных знаков и ведущих представителей издательской индустрии бумаг строго учета.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 15 Января 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 15 Января 2007 , url
Я несколько лет назад читал, что американцы печатают 2 экземпляра каждой купюры, а потом совершают с ними какие-то хитрые манипуляции. (типа это такая теория заговора)
ЦРУ реально стремная организация (сейчас Shrike меня пнет), но они и с нарконтиками игрались неоднократно, а про КГБ я такого не слышал.
alex_green
0
alex_green, 15 Января 2007 , url
Источник информации, пожелавший остаться анонимным, утверждает, что ЦРУ печатает фальшивые 'супербанкноты' для того, чтобы финансировать тайные операции в обход надзора со стороны конгресса.

Забавно, а потом полмира на эти бумажки горбатится :-(
Shrike
0
Shrike, 15 Января 2007 , url
Какая-то бредятина параноидальная. Эксперты, видите-ли, полагают. Факты где?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать