Признать Абхазию и Южную Осетию Лукашенко помешала Россия . "Кому-то в России хотелось нас наклонить. Стоп, ребята, так не будет"

отметили
53
человека
в архиве
Признать Абхазию и Южную Осетию Лукашенко помешала Россия . "Кому-то в России хотелось нас наклонить. Стоп, ребята, так не будет"
Президент Белоруссии Александр Лукашенко нашел вину Москвы в том, что Минск до сих пор не признал независимость Абхазии и Южной Осетии.

"То, что мы не признали еще Южную Осетию и Абхазию, к сожалению, сам союзник виноват… Кому-то в России хотелось нас наклонить. Или наоборот хотелось, чтобы мы не признавали независимость Южной Осетии и Абхазии. Начали нас в центральных СМИ, подконтрольных государству, травить. Мол, мы не дали 500 миллионов и они не признали независимость. Как будто я за деньги должен признавать или не признавать. Я тогда сказал им: "Стоп, ребята, так не будет", – заявил Лукашенко, слова которого приводит РИА Новости.
Добавил latpost latpost 2 Октября 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
latpost
0
latpost, 2 Октября 2009 , url
manny21[н]
чисто ради любопытства, почему не интересно?
Alexei
0
Alexei, 2 Октября 2009 , url
Потому что про Белоруссию)
latpost
+2
latpost, 2 Октября 2009 , url
ну так не плохо же про неё
ramelito
0
ramelito, 2 Октября 2009 , url
кстати игорь почему всегда пишешь в регионах — russia?
latpost
+1
latpost, 2 Октября 2009 , url
Варя уже спрашивала, просто раз вбил и автоматом заполняется, а сам понимаешь очень важно быстрота оформления новости =)
Лиман
0
Лиман, 2 Октября 2009 , url
Начали нас в центральных СМИ, подконтрольных государству, травить. Мол, мы не дали 500 миллионов и они не признали независимость. Как будто я за деньги должен признавать или не признавать. Я тогда сказал им: "Стоп, ребята, так не будет", – заявил Лукашенко
Эти писаки пишут что хотят, давно надо убить все СМИ в России, и тогда наши отношения наладятся. Хотя есть опасность, что и неподконтрольные государству, будут травить. Короче мочить всех.
latpost
0
latpost, 2 Октября 2009 , url
Типок
-1
Типок, 3 Октября 2009 , url
Ппц такой сон сегодня был! Вообще я русский и за границей был всего два раза — в Литве.
Так вот снится мне лекция в каком-то универе. А лектор — Лукашенко О_о. О чем-то с ним побазарил как обычным человеком. Проснулся в таком ахуе!
marvellouz
0
marvellouz, 3 Октября 2009 , url
Она кажись уже не первый раз про нагнуть говорит, кажется у Лукашенко развивается гомофобия.
rusinvent
0
rusinvent, 3 Октября 2009 , url
Поддерживаю такую позицию Лукашенко. Сам читал такие статьи, видел комменты про признание Белоруссией по ТВ.
Российские олигархи из Москвы и Лондона очень бы хотели прибрать к рукам белорусскую промышленность, политики — прогнуть Лукашенко. Так не будет. Это правильный государственный подход.
Mric
0
Mric, 3 Октября 2009 , url
А какая разница, какие олигархи будут владеть предприятиями, олигархи из России или Европы, всё равно в условия договора с МВФ часть предприятий (правда средних и мелких) будет приватизирована частными лицами из ЕС.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать