Кури. Бухай. Рожай уродов

отметили
34
человека
в архиве
Кури. Бухай. Рожай уродов
Группа социально-активных москвичей попыталась провести рекламную кампанию против коррумпированности чиновников, разжигания межнациональной розни и спаивания нации.






Добавил manny21 manny21 6 Октября 2009
проблема (8)
Комментарии участников:
yache
+3
yache, 6 Октября 2009 , url
Парни, я вас люблю!
latpost
+1
latpost, 6 Октября 2009 , url
последняя картинка понравилась )
BadVadim
0
BadVadim, 6 Октября 2009 , url
Советую в таком случае глянуть этот пост — понравится, уверен на все 100%
comander
+2
comander, 6 Октября 2009 , url
было вечером в новостях и ночером в картиках
zenkov
+6
zenkov, 6 Октября 2009 , url
Что-то мне эта реклама непонятна. Как там написано так и делаем. Давайте дальше пойдём и напишем на щитах "Какай"
memedvedov
0
memedvedov, 6 Октября 2009 , url
И кстати да, хохол реально русскому не брат. Время братства прошло в том числе и по воле самих хохлов. Между нами должны быть стабильные деловые отношения.

Это то что Вам внушили СМИ. Деловые отношения и братство народов — это вообще разные вещи, это никак не связано с ошибочным, на мой взгляд, тезисом "хохол реально русскому не брат". Верно будет "Ющенко и Тымошонко русскому не брат". Вы реально думаетет что простой украинский народ пиздит газ из трубы? — тогда у Вам не мозги, а фекальные массы пропаганды.
zenkov
+2
zenkov, 6 Октября 2009 , url
Вы реально думаетет что простой украинский народ пиздит газ из трубы?

Да. Простой украинский народ пиздит газ из трубы. Также как простой русский народ пиздит нефть на Сахалине цистернами. Могу подробно схему изложить, благо довелось быть свидетелем.
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2009 , url
Также как простой русский народ пиздит нефть на Сахалине цистернами. Могу подробно схему изложить, благо довелось быть свидетелем.
В таких вопросах свидетелей быть не должно.
precedent
+1
precedent, 6 Октября 2009 , url
только понятые или понятливые.
zenkov
0
zenkov, 6 Октября 2009 , url
Более того, я просто не вижу причин и необходимости для России обзаводиться братьями и сёстрами.
memedvedov
+1
memedvedov, 6 Октября 2009 , url
Я тогда видимо не принадлежу ни к простому украинскому народу, ни к простому русскому, более того, ничего не тырю (в детстве стрыил пару машинок игрушечных) — и жив пока. Чъйорт побъйери!
comander
0
comander, 6 Октября 2009 , url
читайте комментарии на адме, там описаны детали плакатов
MonGeneral
+1
MonGeneral, 6 Октября 2009 , url
Как сообщил сайт ADme, давеча "Группа социально-активных москвичей попыталась провести рекламную кампанию против коррумпированности чиновников, разжигания межнациональной розни и спаивания нации.

Как рассказывают авторы, плакаты клеились ночью в разных местах, к полудню следующего дня ВСЕ они уже были сорваны или переклеены. По мнению организаторов, в предвыборное время кто–то за этим очень строго следит, хотя плакаты к грядущим выборам отношения не имеют. «Все сделано на личные средства», — уточняют авторы."

Понятно, что эта откровенность ни кем за правду не принята. Адресат наезда понятен, темы — тоже. Это нетрудно смекнуть из тематики бордов. Объект атаки — список ЕР, возглавляемый московским мэром Юрием Михайловичем Лужковым, а также все негодяи, не дающие жить трудовому народу.

Подход чисто коммунистический. И, скорее всего, это было сделано на "деньги партии", как не странно это звучит в текущий момент. Архиважно то, что вроде бы креативное "Правое дело" на такой полет фантазии явно не способно, да и считают деньги наши правые хорошо — все равно проиграно дело-то...

То, что авторами не могут быть "справедливцы" тоже понятно. Духа не хватит, да и мыслей тоже. Вариант с "Патриотами России" также не проходит, слишком уж Геннадий Семигин социально близок объектам насмешек в бизнесе. Прочие не считаются.

Хотя, действительно было бы здорово, если бы в Москве появились честные бессеребренники, обладающие креативным мышлением и способные изменить мир. Жаль, не в этой жизни!

При всем хорошем впечатлении от креативности акции, тему жестко портят два плаката (№2 и 6), по замыслу авторов наполненные интернационалистическим содержанием. Дело в том, что №2, вырванный из контекста, уже активно используется агитаторами националистов на Украине под слоганом "Так Газпром готовится к новым отключениям газа", а другой найдет свое применение в руках сторонников режима Саакашвили....

Владимир Черный, специально для ВШП
memedvedov
0
memedvedov, 6 Октября 2009 , url
«Все сделано на личные средства»
Продолжение вечеров юмора на n2. Про советских шпионов в mi-5 примерно того же уровня бредовости отжиг был.
precedent
0
precedent, 6 Октября 2009 , url
это был не отжиг, а суровая правда- матка наизнанку.
Max Folder
0
Max Folder, 6 Октября 2009 , url

Хотя, действительно было бы здорово, если бы в Москве появились честные бессеребренники, обладающие креативным мышлением и способные изменить мир. Жаль, не в этой жизни!

На Лепре уже проявились авторы. Я не читал весь пост, но пишут, что всё сделали за свои деньги.
И кстати о креативных бессеребренниках — какой-то чувак придумал приклеивать на рекламные плакаты со звездочкой большую бумажку "*ложь", у него даже были последователи.
cyberlife
+3
cyberlife, 6 Октября 2009 , url




Войдите или станьте участником, чтобы комментировать