Прокурор и милиционер расстреляли трех человек в торговом центре

отметили
125
человек
в архиве
Прокурор и милиционер расстреляли трех человек в торговом центре
В Самарской области Старший помощник прокурора и его брат, начальник ОВД, тяжело ранили троих молодых человек в ресторане «Сибирская корона». Вызванный в ресторан наряд милиции проверил служебные удостоверения и отпустил прокурора и милиционера. В отделе милиции УВД Самары, куда поступило сообщение о происшествии, провели проверку и приняли решение не возбуждать уголовное дело в связи с отсутствием события преступления.
Добавил kiart7 kiart7 21 Октября 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
heterodin
0
heterodin, 21 Октября 2009 , url
последим за новостями, будут ли претензии у пострадавших.
favoritefx
+13
favoritefx, 21 Октября 2009 , url
Надо сажать таких оборотней надолго, чтобы остальные боялись.
Пока этого не будет — на news2 такие новости будут поступать регулярно.
heterodin
+1
heterodin, 21 Октября 2009 , url
Да я только за.
Вопрос только в том — не утка ли… небольшое время покажет.
kiart7
+2
kiart7, 21 Октября 2009 , url
Ну если уж на то пошло, то http://news.google.com/news/story?um=1&cf=all&ned=ru_ru&cf=all&ncl=dql4RKeBgdMsvXMnZl5v89kugiRyM, т
ак что не думаю, что это утка.
heterodin
0
heterodin, 21 Октября 2009 , url
я не сомневаюсь. творят.
sly2m
+8
sly2m, 21 Октября 2009 , url
Мне кажется, пострадавшие легко отделаются, если на них самих не заведут уголовные дела по факту сопротивления сотрудникам милиции и созданию помех их культурному отдыху.
heterodin
+3
heterodin, 21 Октября 2009 , url
согласен, что такое возможно при слипшихся ветвях власти.
amartyno
+9
amartyno, 21 Октября 2009 , url
я вот не понимаю — чем принципиально этот случай отличается от Евсюкова — а шума не слышно
John-Doe
0
John-Doe, 21 Октября 2009 , url
ранили, а не убили
а может там типа *разборка* была
amartyno
+18
amartyno, 21 Октября 2009 , url
в случае с Евсюковым тоже не всех убили
тут на самом деле важен сам факт применения табельного(!) оружия в личной ссоре не находясь при исполнении если я все правильно понял

umonkey
+4
umonkey, 21 Октября 2009 , url
Росбалт пишет, что оружие было травматическим. Завтра окажется, что присосками стреляли.
amartyno
0
amartyno, 21 Октября 2009 , url
по ТВ вроде тоже показали и сказали, что было не огнестрельное оружие — хз что там на самом деле было ;)
fox-net
+9
fox-net, 21 Октября 2009 , url
тут смогли замять. Там не смогли.
Ivan_IV
+6
Ivan_IV, 21 Октября 2009 , url
не в Москве
prt
+2
prt, 21 Октября 2009 , url
Еще одни пидарасы!
vad_dikk
0
vad_dikk, 21 Октября 2009 , url
Всё хуже, чем казалось.
EA
+4
EA, 22 Октября 2009 , url
Братья Хабаровы считают, что на них напали и вынудили обороняться. В их заявлении в милицию сказано и о золотой цепочке, которая после скандала в кафе у них исчезла. Корреспондент «ВК» дозвонился руководителю ЛОВД на станции Кинель Сергею Хабарову. Тот дал понять, что, по его мнению, компания, которая им встретилась, действовала по чьему-то наущению. «Все, что излагают эти люди, — неправда, — говорит Сергей Хабаров. — Сейчас идут служебные проверки, поэтому я не могу подробно описать события этого вечера. Мне пришлось защищать свою честь и жизнь жены. Не думаю, что любой другой человек мог бы остаться в стороне, если бы напали на его супругу». К слову, одно из местных СМИ уже опубликовало информацию о том, что инцидент произошел именно в тот момент, когда кандидатура Сергея Хабарова рассматривалась в качестве одного из претендентов на пост заместителя начальника Средневолжского УВД на транспорте.

Может и подстава, слишком много нестыковок, менты сами как пауки в банке живут.
Istorican
0
Istorican, 24 Октября 2009 , url
Так 100% подстава! Как и с Евсюковым…
efys
0
efys, 22 Октября 2009 , url
Вообще по каналу Вести вчера показывали. Судя по этому видео, было "весело".


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать